Прочие взаимоотношения

Стоит ли вообще жениться ? )))

Нет, дурак что-ли?
Жанара Камысбаева
Лучший ответ
канеш нет... на хрена это надо... если тут такие вопросы задаешь
Иван Аксенов
"Никогда, никогда не женись, мой друг; вот тебе мой совет: не женись до тех пор, пока не скажешь себе, что ты сделал все, что мог и до тех пор, пока ты не перестанешь любить ту женщину, какую ты выбрал, пока не увидишь ее ясно, а то ты ошибешься жестоко и непоправимо. Женись стариком, никуда не годным... А то пропадет все, что в тебе есть хорошего и высокого. Все истратится по мелочам. Да, да, да! Не смотри на меня с таким удивлением. Ежели ты ждешь от себя чего-нибудь впереди, то на каждом шагу ты будешь чувствовать, что для тебя все кончено, все закрыто, кроме гостиной, где ты будешь стоять на одной доске с придворным лакеем и идиотом... "
(с) Л. Толстой "Война и Мир"
Дмитрий Цыбик
Не попробуешь - не узнаешь
Николя Ким
Не стоит не женись)))))
Игорь Иванов
если стоИт, то стОит...
Не знаю) мне тяжело было в браке) тем более как же мы без ваших впрс ))
Евгений Мошкин
Странный вопрос))) вы любите девушку или нет, а она вас?) Как только вы ответите себе на эти вопросы то таких вопросов как в теме задавать не будете)
Нет.
C твоим рейтингом на ответах, точно не стоит. И не стоит.
Да пофиг.. не нада.
никто не заставляет, ваше желание))
я не из типов что как слизни
прилипли к жёнам и домам
я вольный волк бунтарь по жизни
да мам?

нет не стоит
Dilshod Imomboev