Опа!
Ты уже зятя прикармливаешь)))
Прочие взаимоотношения
Будущего зятя прикармливать обязательно?)) пирожки он видите ли любит...)))
Наталья Лейко
Ну так... дочь-то в том возрасте... есть парень))
А что ж! Я тоже пирожки люблю! Так теща всегда для меня с дочкой передает кусок пирога. А пироги у нее знатные!
Михаил Лачугин
блин.. а моя когда пироги с Ревенем готовит .то самый лучший кусок мне /своему любимомузятю/с дочкой передает.. ТЁЩА Тёще рознь.. хорошо что нам не только Тещи но и Мамы Жен достались..
ага ага и к тёще на блины ---это святое---фу какая ты вредная
Михаил Лачугин
да она просто пирожки готовить не умеет...
Наталья Лейко
чего это я вредная? просто у него маманька тут же живёт.... а пирожки мне заказал))) дочь одна приехала..
Сначала прикормить, а потом лопату в руки - и на участок.)) Пущай отрабатывает пирожки, блины и всё остальное.))
Наталья Лейко
да участка нет.... времени нет на огороды))
Ой, не делайте этого. Всю жизнь кормить будете. Говорю вам по своему опыту, горькому.
Наталья Лейко
Ну что делать?)) У нас так принято в семье.... вкусненьким кормить мужчин и детей))
Михаил Лачугин
и какой вывод.. какая теща такие и пирожки ..или какой зять такие и пирожки? Мама Жены для ее мужа пирожков пожалела.... одно слово.. тЁща..
Уверен, Вы печете вкусные пирожки... Зять никак не наесЦа.... Ест и ест... Когда доедает последний, первый уже на выход просится...))
как вы распознаёте истинное в его поведении и намерении? ведь пока в отношениях между вашей дочерью и возможным, будущим зятем нет житейской конкретики семейной жизни, но надо точно! понимать способность его души ..ведь пока он при вас "выставляет " чувства напоказ, как бы убеждает вас, что он хороший и правильный ...человек редко осознает то, что его поза, жесты и движения могут противоречить тому, что сообщает его голос и можно обещать ДЕЙСТВИЯ, но не чувства ...не дай Бог красота вашей дочере застрянет на кухне между стиранными пелёнками и кастрюлями на плите, пока ваш зять "задержался на работе " ,не делайте и не говорите лишнего, того чего он не стоит, ваши слова ваша дочь воспринимает, как самые авторитетные, но жить -то ей с ним ...хочется чтобы вы не ошиблись и чтобы будущая семья вашей дочери была нормальная
травануть хочешь?
Наталья Лейко
ты чтооо??? дочь его любит... ни в жисть))
лучше показать какая на самом деле будущая теща что бы потом сюрпризов не было
Важен ли он для вашей дочери? Если да, то можно и покормить)))