Прочие взаимоотношения

За какие качества или глаза или духовные мира вы готовы любить?

Я просто люблю, и всё...))
Зеленина Гульнара
Лучший ответ
Александр Токарев Приветик, Юлечька )))
Главное, чтоб было три в одном: , хорошая жена, хорошая мать и хорошая любовница,. А для вас главное: сиськи, жопа, аж противно...
Любовь дается Богом. ))))) И никто не способен пробуждать ее по собственному желанию.
Ольга Иванова
Что касается мужчины, это совокупность,
мне важны душевные качества, внутренний мир - потому что мне с ним разговаривать, общаться, быть с ним командой.
внешние данные не менее важны, потому что мне его целовать, обнимать, спать с ним.
энергетика ...в общем не разделяя, важно всё! для меня это не "просто люблю". "просто люблю" у тех кто не понимает чего хочет.
что касается людей, людей я люблю! они врут, поддерживают, злят или вызывают умиление.
Люди это люди,
Для меня любовь, это развитие.. а не что то слепое "просто так и не за что то" как любят говорить "розовые" люди. Любовь - развитие..
Любишь себя-развиваешь,
любишь ребенка - развиваешь ( а не сюсюкаешь и делаешь все за него)
любишь мужчину - становишься ему и другом и поддержкой, не запрещаешь заниматься тем что его развивает и поднимает.
Люблю за возможность участвовать в жизни человека, быть рядом, чтобы переплеталось, а не параллелило ,
любо нравится человек, либо нет.... так же и с любовью))
Люблю людей за их идеи, творчество, необычный взляд на мир и любовь к жизни)))