Прочие взаимоотношения

Тренажер для мозга. Как можете интерпретировать картинку?

Wepa Sashlyyev
Создание субъективной реальности )
Синдром страуса )))
Чел творит Зону Личного Комфорта )
Блин, фантазии негде развернутся )
Всё типично и очевидно )
МозХ даже не включился )
Автоматика сработала )))

Похоже на рассказ Рея Брэдбери "Вельд" ) (как альтернативный вариант)
http://briefly.ru/bredberi/veld/ - кратенький пересказик сюжетика )
Марина Карпекина
Лучший ответ
Когда клеишь обои, главное, чтобы не было пузырей! Вот, как-то взяли мы два пузыря....
Таки думаю, он не развешивает, а аккуратно снимает ) Что означает - хватит жить иллюзиями )
Алия Исмаилова
Окружающая атмосфера только от нас зависит))
Firuz Rahmonov
А можно я никак не буду интерпретировать, мне лень просто))
Wepa Sashlyyev Тебе можно))
Простой способ не тратиться на красивый вид деревни, это повесить обои в квартире с видом этой деревни!!
Анна Макаренко
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое...)
Wepa Sashlyyev Видела клип с этой песней? Хороший))
китайцы опять тучи из пушек разгоняют
Эта картинка мне напоминает человека, который натужно выдавливает из себя хорошее, солнечное настроение и лицемерно показывает что он на позитиве. Жалкое зрелище. А ещё я вспоминаю каких-нибудь идиотов, которые видели меня в злом расположении духа и рекомендовали улыбнуться...
Анна Рогожина
Мужик вешает простыню сушится на веревку)
Da
Dauren
светлое будущее
"Думка" хороший тренажёр для мозга) добрый день)
Wepa Sashlyyev Доброго настроения)
Слов то каких понабралась, дай в словарь посмотрю))
Чел по видимому обожрался ЛСД и его теперь не слабо шторит
Rusik Nishanov
"Фабрика грёз" в действии
Это попытка начать все с чистого листа.... Человек сам создает себе настроение, хочет видеть то, что хочет....
Aisha Iskakova
Анна Рогожина Во как. У нас с вами близкие по смыслу ответы. Ну всё, это судьба!..
Ксюшенька, Здравствуй)
Wepa Sashlyyev Хай хай
крутые обои)))
Wepa Sashlyyev На вопросы ответь, в том вопросе.)