Прочие взаимоотношения
Я хочу от вас.. идей)) интерпретируйте рисунок?))

Канатоходец. Похоже на картинку из гадальных карт, но такой нету.
Просто тематика символична. Человек вступил на узкий и опасный путь, но он идёт, а значит у него должен быть конечный пункт, цель ради которой он движется и надо полагать, что к ней иначе нельзя, а только так. Он один, а значит никто не наблюдает его переживаний. Он находится высоко, возможно это олицетворяет его не физическое продолжение, а моральное. Ну четтиптого :)
плоскостопие у него перспективы нет, руки разные, что вдали то не должно ярче теплее и четче
жизнь прожить... не поле пройти
Выбить нас из равновесия- лишь иллюзия)
Опять тут сексом веет
А тебе не хочется его по этой челке дурацкой шлепнуть чтоб она по губищам его, а?))
Дмитрий Гусев
"Я покажу тебе мир"-сказал парикмахер отрезая челку эмо))
приколись.. у чувака от наркоты мозги стеклись)
Дмитрий Гусев
Привет))
конец света скоро. земля смотрит на него, а из его мешочков выходит воздух, т. е. помощь скоро закончится. А раз так-ему придется справляться самому, а судя по тому, что земля на него смотрит, видимо, боится, что упадет. Подозреваю, что в картине зашифрован конец света, по крайней мере конец человечества. Хрупкий баланс нашей жизни на земле, чутка меньше помощи-и все полетит в тар-тараты. Не будет людей на земле.
Сам-сам-сам ))
наш мир канат, а все мы эмо.. с грузиками на руках
Равновесие.. мир замер
а на*** не хочшь пойти ?
Дмитрий Гусев
А ты в баню 'помыться' сходить не хочешь?)
Одинаковые мешочки из которых вылетает пыль - иллюзия равновесия, ложные ценности. Глаза: "Как отреагируют окружающие?! ". Тонкая веревка, по которой идет - страх перед принятием решения, колебания, назревшие проблемы. Внешний вид человека наводит на мысли о самовлюбленности. Общая цветность указывает на настроение автора: он занимался любимым делом тогда, когда ему все вокруг казалось скучным, пока рисовал настроение изменилось. Видимо не один сеанс ушел.
И весь этот анализ действителен только для меня, поскольку из мешка не вытащишь то, чего в нем нет. Если что-то совпало с автором - то мы просто похожи, потому что человеки.
Вывод - бесполезная трата времени, но мне было интересно.
человек идет по опасному пути, похоже единственному, шаг влево или в право и внизу его ждет смерть.
"Глупось"
а детей не хочешь?))