Прочие взаимоотношения

Что приедается в человеке? интерпретируйте как хотите

Однообразие и предсказуемость его (её).
Марина Трубникова
Лучший ответ
Незнам, так как не ем человеков)))) ) ыыы
Максим Елец
В первую очередь его привычки!! ! То, что удивляет в начале. в конце просто бесит!!!
Кредо Центр Профессий верные заметки!
Равнодушие.
Ирина Вальчук
Излишнее внимание. По началу приятно, потом уже это навязчивостью кажется.
За что ешь человека, то и приедается
Приедается занудство.... когда зануда постоянно вмешивается в ваши дела и дает советы (уже в десятый раз) по одному и тому же вопросу и дома, и на работе, при этом улыбаясь и изображая искреннее участие в вашей судьбе и судьбе коллег. Советы, которые он дает — это банальные и давно известные всем факты (как сэкономить воду и электроэнергию, сварить кашу или пришить пуговицу) .
Зануда несколько раз в день звонит вам на работу, чтобы узнать, как у вас дела и дать очередную порцию «ценных советов» . Он может проявлять нежную заботу о вашем здоровье, следить, чтобы вы тепло одевались.
Зануда, как правило, очень болтлив (как говорят, хуже бабы) , причем заткнуть фонтан его красноречия практически невозможно. Он обожает учить других, ничего не умея делать сам (много говорит – мало делает) .
Зануды нередко пытаются найти себя, выбрав профессию учителя (так он может реализовать свою потребность наставлять других на путь истинный).
Приедается в пятый раз слушать один и тот же рассказ про армейские годы или любимую собаку, которая умерла давным-давно и которую я знать не знала! А вообще, пока идеализируешь человека-все в нем нравится, проходит время и именно то, что привлело начнает раздажать...
Suiuna Tagaeva
Почти что идеальность. Так тянет иногда поскандалить - блин, придраться не к чему!
A///// A/////