Прочие взаимоотношения

ясность и конкретность быстро приедается ?

Мо
Мося
А я люблю ясность и конкретность!
Терпеть не могу недомолвки и "игрушки".
В отношениях это только портит все.
Есть и другие способы быть загадочным.
Nureke )
Лучший ответ
Мне кажется ясность и конкретность никогда не может приесться )))))
Если конечно это не граничит с грубостью и хамством.
Всегда все лучше сразу выяснять без всяких недомолвок! !
Так что я только за!!!
Aziret Sabirahunov
Иногда хочется хоть немного ...загадочности.., чуть чуть места для фантазии.
я как раз люблю ясность и конкретность во всем.. так проще.. лучше синица в руках чем журавль в небе.. не люблю размытость и расплывчатость.. как в отношениях, так и в работе.. я прагматик..
Без них нельзя
И из простой картошки можно приготовить сотню блюд. . Ясность и конкретность приготовить и подать можно двумястами способов..; -))
Роман Срыбный приветуль, Саша...))
Утомляет!!
только у болтунов
Лена Иванова
Да недосказанность необходима
Alan White
У меня нет, за других говорить не стану.
ясность и конкретность должны быть всегда...
у кого быстро у кого то не очень!
Рамз Гулямов
нет ..наоборот ..это становится неназойливой привычкой ))и отнюдь неубивает фантазию .. как тут выше сказали .))слово ангела ..))
Akerke Kanibekkizi
В личной жизни наверное самые это важные вещи.
Эдуарт Каратаев санечка.привет!!!
Лично для меня - никогда... .
Терпеть не могу неопределенность...
Ардак Карашина
думаю, ДА! Хотя самой мне не приходилось сталкиваться с этими особами длительное время... .
Человек всегда стремился к загадке! Хочется познать неведомое!

А ясность и конкретность нужны только недолго.... для определения и самоутверждения!!!!
Куда приятнее расплывчатость и невнятность - всегда есть место домыслам.. . Или нет?
нет
Гнедкова Ольга
Все зависит от человека. Если не наигрался, то хочет загадочности и разнообразия.
Rustam Isahanov
смотря на сколько сильны чувства !
конкретика была, есть и будет главной ясностью
Alina Bulgac
это в разы лучше, чем туманность
ясность и конкретность нужны обязательно, но иногда нужно это подавать как можно мягче...
Lina Usakova
НЕясность и НЕконкретность порождает домыслы.. . Я отвечу: нет, не приедается!
Юлия Струнина
у каждого по разному )
В последнее время так и живу, на ясности и конкретности.
У каждого по разному конешно, но в частоте случаев - быстро!
Жамал Фереев
Не должно так быть по идее.
Для кого-то это необходимость. Но лично я считаю, что ясность и конкретность убивает полет фантазии! Очень быстро становится скучно, если все конкретно...