Прочие взаимоотношения

Нашла у дочки рисунки с геями.

Нашла у дочери рисунки с гейской тематикой.
Недавно убиралась у дочери (ей 13 лет) и нашла у неё рисунки, где парни целуются. Также по распечаткам, повешанным на её стену, можно понять, что её любимый сериал - Skam (не помню точно, как пишется). Поискала ради интереса какую-либо информацию про него, и оказалось, что в этом сериале присутствуют геи. Ужас! Я в шоке. Может, как-то поговорить с дочкой? Объяснить ей, что это неправильно и это болезнь. Помогите советом.
ничего ужасного в этом нет, она уже не ребенок и знает гораздо больше, чем вы думаете. У меня племянница тоже 13 лет, активно интересуется гейской тематикой, сейчас модно слэш, яой... И много еще всего. С мамой стесняется на эти темы разговаривать, а со мной делится . О ни познают мир, живут в другое время, отличное от того, в котором жили вы в таком возрасте, а время диктует свои условия, увы.
Евгения Овсянникова
Лучший ответ
Наталья Суровиченко Ну мне нравится лесби, потому что там одни девки и мужиков не видно, не нравятся смотреть на муж. хрен в кадре
почему ужас? о чём поговорить?
ребёнок познаёт мир, ну на данный момент изучает эту тему, ничего страшного, но вот если начнёте кудахтать и истерить, точно дров наломаете, ну как минимум доверие ребёнка потеряете, а во становить обратно может и не получиться
Эмма Удилова
Денис Каленич Хорошо, спасибо за совет. Кстати, почитала в Интернете, что многим девочкам нравятся геи.
Для её возраста, это не страшно.
Елена Юдина
Скажи спасибо, что не у сына нашла, если он есть.
Денис Каленич Нет, сына пока что нет :) И даже если бы он был геем, я бы приняла его таким, какой он есть.
Это нормально
Ольга Ромадина
Вам надо более открыто говорить об отношениях полов и о их последствиях а лезби и геи ничем не хуже по человеческим качествам, чем люди нормальной ориентации. Это просто их выбор
Тёма Белкин
Поздравляю, ваша дочь взрослеет :-)
Она тоже будет с парнями целоваться в будущем. Не вижу никаких проблем. Это нормально
геи не болезнь)) я вот люблю лезбияночек когда они в постели такие нежные ))) но геи да фу конечно)) но лезби ахх
Похвалить.
Гомосексуализм-это не болезнь, а особенность. Это нормально. Моей младшей сестре 11,она уже всё знает и понимает. Не волнуйтесь. На её психику это не как не повлияет)
Наталья Суровиченко Вообще это болезнь на подсознательном уровне