Прочие взаимоотношения

Заменила за собой одну особенность ))) Когда иду на кухню, готовить, пою ...А вы? Поете ?

Нет, не успеваю рот открыть, у меня кухня бизко!)))
Анна Галушко
Лучший ответ
Василий Полищук Я и на кухне пою ))))))) Спасибо, обожаю твой юмор !
Я предпочитаю разговаривать... либо потелефону на громкой либо с кем то, но лавное чтобы не вмешивались в процесс..)))
Андрей Ильин
не особенность а норма) пою тогда когда сыта...)
Тимур Исаев
Нет, я кушаю. а когда я ем, я глух и нем.
хм.. неее, я жду когда приготовишь и позовешь есть))
Я вас нашёл!!! Всегда хотел девушку, которая будет петь вместе со мной)))) Всееее, я влюбился
Ирина Хитяева
Ирина Хитяева Пою везде!! Даже когда иду в магазин за хлебом, под нос намумукиваю всё, что по душе :)
Знаешь... когда я с работы приезжаю и у меня нет настроения и устал.. то на кухне начинаю готовить и иногда даже психую и ругаюсь)) я такое замечал за собой.
Анна Кравчук
а я вот матерюсь когда наши в хоккее проигрывают
я на кухне только жру
да, есть такое. И когда посуду намываю - под шум воды.
Алина Ершкова
заметил за собой особенность, что когда очень хочется жрать, то лень готовить
только когда душ принимаю
Напеваю крутые темки иногда
Юлия Юлина
а я сейчас был в спорт баре болел за наших по хоккею, единственное что меня взбесило и почему я ушёл это семейная пара муж и жена. Муж нормальный тихий, но его жена которая пришла с ним и вела себя сначала тихо и скромно... когда она выпила пару бокалов пива и ещё водки сто грамм... превратилась в шалаву. Пистец!!! Ушёл по одной причине из спорт бара... чтобы не разбить рожу её мужу тупому за его женщину б*ядскую весь вечер испортили.... сцуко не хотел я просто за них в ментовке побывать. Ну твари.