Прочие взаимоотношения

Как после расстования с ним,сделать так чтобы он понял КОГО он потерял???

я ушла от него,и мне охото сделать так чтобы он пожалел что я от него ушла,дело в том что у него есть девушка,как доказать после всего этого что я лучше.Надеюсь это не жестоко с моей стороны!!
Если это было действительно так, то он сам поймёт кого потерял, а бросать пыль в глаза нет смысла...
Алена Бушенко
Лучший ответ
просто будь счастлива и добейся успеха в жизни!
а он пусть послужит стимулом для этого.
если даже он и не поймет, что ты-лучшая, зато ты на самом деле будешь являться такой для себя и многих других людей.
Zheny And Elena
чтоб пожалел нужно не напоминать о себе! все равно -другая есть, но он же может с ней в любой момент расстаться, и вот в этот момент- он может загоревать о вас о ваших чувствах да и приползти на коленях! а если специально настаивать на том что я лчше была, это только взбеситего и он перекреститься что ущел (вы ушли)
Andrew R
Думаю- что нет смысла. . он не маленький и сам знает что ему от жизни нужно.. не стоит ничего придумывать- ..
Не это не жестоко. Это-
1. Глупо и незачем, ведь сами ушли.. . значит посчитали, что он не достоин ВАС, так о чем сожалеть... гордыню тешить?
2. Подло, по отношению к той девушке, что с ним сейчас, поставьте себя на ее место, вам бы такое доказалово бывшей подруги понравилось.. .
3. После драки кулаками не машут.. . Раньше надо было доказывать и показывать, пока были отношения.. .
А теперь вы только, простите, свою, мстительность и коварство покажите. И к хорошему это не приведет, поверьте.. . Уходя, уходи.. . И смотрите на все со стороны. Ничего не доказывая. А там время само расставит все на свои места, если Вы ему действительно дороги, сам все поймет и вернется.... Главное верить и знать, что вы лучше любой и никто вас не заменит, и так как вы никто не будет его любить и понимать.. . Удачи и спокойствия самурая!! ! С Праздником!!!
Вера Лейман
Не жестоко. Этим грешат, все в подобных ситуациях.
Интересней поставить вопрос по другому - А я встречу самого ЛУЧШЕГО.
Всего доброго вам.
он может сейчас то же самое думает...)))
А ЗАЧЕМ? Если было что терять - он сам это поймет. Раз уж Вы расстались, зачем тратить свою жизнь на то, чтоб что-то доказать своему прошлому? Так ведь и без будущего можно остаться. Будьте сами собой и живите так, чтоб вам самой было хорошо и гордо за себя
Faiq Неизвестно
не заморачивайся и не создавай себе лишних проблем. время все поставит на свои места)))