Прочие взаимоотношения

Надо мной смеялись одногрупники, потому что я девственница А это действительно смешно? Я конечно не обижаюсь)

Nargiza Kalykova
Многие осуждают таких людей за их чистоту и смеются над ними потому что сами эту чистоту давно потеряли и что бы как то оправдать себя они хотят чтобы все были как они, чтобы их не осуждала совесть. Таких людей, которые ждут своего любимого (любимую), людей, которые отдадут свою душу, сердце и тело, тому кого полюбят, нужно ценить и с пониманием относиться.
Александр Виноградов
Лучший ответ
А как они узнали? Ты им дала фонариком между ног посветить?)
Миша Ильич
дебилы
Майк Мазовский
они просто завидуют
Язык твой враг твой.
Ирина В
ну а ты на ных сердилься а надо гордиться
нет это не смешно, не нужно болтать всем подряд - т. к. это ваше личное дело.
Это не смешно.
Ты чище них, и их это раздражает.
Не обращай внимания на этих падших уродцев, и будет тебе счастье !
А на фига ты им сказала. Не смешно, конечно, просто каждому - своё. Вот если вам за 30 - это не смешно, а ужасно...
да нет, это не смешно. Можно подумать, у них воспоминания о первом сексе прекрасные? Наоборот.
Наверняка произошло у них это по пьяни, с неопытным партнером.
Вот теперь и стыдятся. Завидуют, короче, что ты сама можешь это решить.
Ничего смешного. А зачем ты им рассказала?
Вот так из за товарок всяких нормальные девки по пьяни дефлорируются каким то не менее пьяным Васей, а потом если еще и кончит то и получаются аборты по малолетству. У меня племяша есть, не дай бог узнаю что кто то ей дерьмо в уши льет, головы по отшибаю, и буду мучить самими жестокими пытками, скотов не жалко. Ты сама должна созреть до этого дела, а не слушать Машу, Дашу которых полгорода перетаскало, или Васю который тебе только и рад присунуть. Человек при всем кабы скотстве все таки моногамное существо как степная полевка, хотя рядом сосуществуют особи близки к бабуинам.
Басыр Валеев
Это может быть смешно, только если вам за 30, хотя скорее - грустно.
Это у них смех сквозь слезы от зависти
Это дорогого стоит. Гордиться нужно, они просто завидуют
Хрен забей, рано или поздно отцепятся.
Не смешно, не проблема
Не обращай внимания
Bezugla
ты очень хорошая девушка. а они все долбоёбы и бляди. не будь такой, как они.