Прочие взаимоотношения

С вами можно просидеть до утра и рассказать все свои проблемы, вы хороший слушатель? ))

Сижу в печальке, звоню подруге:
- Привет, че вечером будешь делать?
Ответ:
- Судя по твоему голосу, с тобой пить!)))

Алкоголь - это ЗЛО!... Как не встретимся с подругой - ВЕЧНО ЗЛИМСЯ!...))

Давай проведем с тобой психотерапию)
Ксюша Беляева
Лучший ответ
Данияр-Татьяна Машариповы почему я тебя так люблю? ) не знаешь? )

как будешь в Праге, не дай Бог мне не дашь знать, я тебя порешу! ))
Со мной-то можно, ты меня знаешь. За это и деньги получаем государственные. Ты хоть обращай свой вопрос не к нам - не к "палачам в белых халатах".
Талгат Аюпов
А днем - никак?
Я лучше днем за чашкой чая послушаю.
Елена Королёва
Неааа.... Ну, если вы спиртяги купите и акусочки. Буду слушать кушая.))))) И кивая - дааа! Вот же сволочуги!))))
Говори.
Кому говорят, говори
Мне как раз внимания и не хватает...
-Что бы я тут делал-то?
Данияр-Татьяна Машариповы давай поговорим, о нас с тобой потом.... (С)
с тебя вискарь тогда)
Елена Акимова
только если вы хороший рассказчик
***aлиsher ***
Это уже свершилось, у нас половина девятого утра.
Hеврастеник - тот, кто строит воздушные замки, Психопат - тот, кто в этих замках живёт, а Психолог - тот, кто взимает арендную плату.
Toma4Ka ))
Отменный.
Если с кофе, Байлесом или Шериданом и сигаретами, то можно-))
Vladlena Khvaan:d
А почему ты решила, что лучше сои помои вылить другому в душу, чем самой пережевывать?
Abzal Amanzholov
Есть эликсир один... с ним можно любому рассказать все свои проблемы. Вот до утра сидеть на кухне и беседовать... 40 градусов в нем...
Мона. Давай за жизу под чаек!?
меня вот и не любят потому что я так могу долго... это точно
Кто захочет слушать чужие проблемы ?! сними очи яркие!
Про100 Софа
Я не выдержу. Ты же будешь про все свои 300 лет плакаться )
Элька Маус
Да, слушателей таких как я еще нужно поискать.