Прочие взаимоотношения
Стоит ли сохранять такие отношения?
У нас отношения на расстоянии. Разница 10 лет, ему 32. Познакомились, когда приезжал на родину, потом уехал. Видимся раз в полтора месяца. Собиралась ехать к нему в Германию, но поездка отменилась. Договорились встретиться в Литве, на что он сказал, что особого смысла ехать нет, так как у меня будут жен. дни. (простите за подробности). В вк добавляет девушек иногда, но мне говорит, что сидит там в Германии, как монах. Пыталась уйти, не отпускает. Про общие планы на будущее не говорит, тем более мне еще 2 года учиться. Делал замечания о поводу моего внешнего вида. Джинсы ему мои не нравятся, и жирок надо убрать. Но в то же время и комплименты говорил. Я не знаю, разрываюсь, не чувствую себя счастливой рядом с ним... Эти отношения на расстоянии просто убивают... Что делать? Как уйти? Как отпустить? Или надо терпеть, ждать, надеяться? Я не знаю...
Любви явно нет!
"не чувствую себя счастливой рядом с ним"
А раз так - бросай! Не надо себя насиловать и терпеть!
И расстояние здесь собственно не при сем! Если есть любовь дикая, то все стерпишь и критику и расстояние и вытянешься, что бы нравиться и держать рядом с собой!
Отпусти! Тебе не нужен этот мужчина!
Вот когда будет Любимый - тогда и будешь переживать по-настоящему.
А то как собака на сене.
Отдай его той, что его полюбит.
И с точки зрения психологии:
- если мужчина позволяет себе тебя критиковать - значит Любви нет. Ну дружба, симпатия и т. п.
Но не любовь.
Можете остаться друзьями, собеседниками, но это герой не твоего романа.
Отпусти! Тебе не нужен этот мужчина!
А то как собака на сене.
Отдай его той, что его полюбит.
И с точки зрения психологии:
Но не любовь.
Не стоит сохранять отношения на расстоянии.
«Что особого смысла ехать нет, так как у меня будут жен. дни. (простите за подробности).» вы говорите о сексе?
В вк добавляет девушек иногда, но мне говорит, что сидит там в Германии, как монах.
Ну, знакомится с девушками, ищет тебе замену.
найди себе такого, чтоб принимал тебя любую, а то будешь по указке жить
Понимаете ...большая разница и тд... плюс такое отношение. Вот если вы хотите очень в туалет... вы ведь летите туда потому как желание нестерпимо, верно? То что он ничегл не делает говорит об отсутстсвии желания! Если мужчина за 1-1,5 не сделал вам предложение хотя бы быть (жить) вместе, то скорее уже не сделает. Мужчины достаточно стабильны. И если вам не нраыится сейчас, то дальше скорее всего хуже. А ему удобно просто . Ну секс хотя раз в 6 мес. Не плохо же? Тешит самолюбие, что кому-то нужен