У меня есть коллега. С хорошей зарплатой, следит за собой - фитнес, косметолог, брендовая одежда. Есть двушка в хорошем районе Москвы и автомобиль бизнес-класса.
В общем, есть много чего. Нет только мужа и детей. Она считала, что главное - это встать на ноги, остальное приложится.
Но среди знакомых мужа так и не нашла - с предыдущим парнем рассталась, хоть он и звал замуж, потому что он не стремился ничего добиваться в жизни, жил в ее квартире, мог месяцами не работать.
Поэтому она в 33 года подала объявление на сайт-знакомств - ищет мужчину 30-45 лет для создания семьи и рождения детей. Просто отношения и сожительство ее не интересуют - только брак и дети. Не хотите жениться - проходите мимо.
В общем, познакомилась на сайте с интересным мужчиной 41 года, у них закрутились отношения, вскоре он переехал к ней домой. Живут уже третий год. Она ему говорит прямым тестом о свадьбе и детях - он, что ему еще всего 43 года и он еще не готов к такому серьезному шагу (был неудачный опыт женитьбы в прошлом, есть уже взрослый ребенок от тех отношений). При этом он жениться на ней не отказывается, т. к. очень любит ее, просто считает, что это еще преждевременно, нужно подольше пожить и получше узнать друг друга.
Она понимает, что только теряет с ним время, т. к. ей уже скоро 36 - а рожать когда? С другой стороны, она любит его и боится потерять.
Как ей лучше поступить?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли держаться за отношения?
Мне кажется что он с ней не будет, просто экономит на аренде жилья, а потом когда у неё терпение закончиться, она его пошлет, и он побежит к молодой)
не, ну серьёзно, те кто в самом деле любят женятся без всяких но, а оттягивают как раз те кто и не собирался, потому что не любит, но выгодно в мат плане.
Нет никакой любви у него. Просто ему так удобно с ней-приспособился. Если бы любил, сам бы привел ее в ЗАГС!
Поставить ультиматум или пусть валит к маме своей)
Не стоит держаться за что-либо.
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
пустые отношения
не стоит.
держатся должны оба
Никогда не суйся в чужу жизнь!
Твои советы нужны …как стакан воды во время дождя))
Любят друг друга? Точно? И за 3 года не родила? Одно неловкое движение и ты папа! У неё всё в порядке со здоровьем? А с головой?
Тайкенов Даурен
Они не зарегистрированы. Не может же она без брака родить незаконнорожденного.
НИ кого не держу и ни за кого не держусь
Марина Шлихтова
Каждый день в вечерний час
Эротический намаз:
Снять чулки, трусишки снять,
Грудки крепенько обжать,
Сунуть пальчиком в пупок,
Потереть под ним лобок,
Пораскинуть брить, не брить,
Мож покрасить иль завить.
Сядет голой на кровать,
Будет дальше продолжать.
Вставит зеркальце меж ног,
Свой подергает сосок,
Чтобы клитор разбухал,
Из-под губок вылезал.
Губки тоже ничего...
Я не сохну от него.
Коль придет, тогда пущу,
Враз трусы с него спущу.
Я в себя его приму,
Я в себе его зажму.
Будет сексомарафон,
Вместе кончим, был бы он.
Эротический намаз:
Снять чулки, трусишки снять,
Грудки крепенько обжать,
Сунуть пальчиком в пупок,
Потереть под ним лобок,
Пораскинуть брить, не брить,
Мож покрасить иль завить.
Сядет голой на кровать,
Будет дальше продолжать.
Вставит зеркальце меж ног,
Свой подергает сосок,
Чтобы клитор разбухал,
Из-под губок вылезал.
Губки тоже ничего...
Я не сохну от него.
Коль придет, тогда пущу,
Враз трусы с него спущу.
Я в себя его приму,
Я в себе его зажму.
Будет сексомарафон,
Вместе кончим, был бы он.
Мужчина с первого дня заявил о своей позиции в отношении брака или она претерпела изменения со временем?
Тайкенов Даурен
Претерпела изменение со временем. Она ему на первом свидании сказала - иду МУЖА! Не отношения, не сожителя, а именно мужа. Он сказал - а я ищу ЖЕНУ. А сейчас от своих слов не отказывается, просто говорит, что не стоит спешить, нужно лучше узнать друг друга, а не после двухлетних отношений решаться на такой серьезный шаг, как регистрация.
Однозначно.
Да, Бог его знает.
Чушь полная. Во-первых, если она точно знает, чего хочет, то надо искать именно такого человека.
Во-вторых, когда она его нашла, то все намерения решаются в первые же полгода-год совместной жизни.
Трети год говоришь? Если бы он хотел, то уже бы... Значит и не захочет.
Тайкенов Даурен
нет, ну он же прочитал в анкете, что ее интересует только брак и откликнулся, значит - согласился на условия.
Ей не позавидуешь. Вам не позавидуешь.
Условие: не определишься - через месяц выметайся к херам.
1. "Чужую беду руками разведу" и "Не делай добра - Не получишь Зла" - пословицы
2. Идти на передачу Гузеевой и Сабитовой "Давай поженимся"
3."....с интересным мужчиной 41 года.." или "...он, что ему еще всего 43 года...". Где - ПРАВДА: 41 или 43????Да и не в этом дело!!! Он - приспособленец!!!! ЕМУ ТАК УДОБНО!!!! ТРИ ГОДА ЕЙ НА МОЗГИ ЛАПШУ ВЕШАЕТ!!!! ШЛЯПУ С БОЛЬШИМИ ПОЛЯМИ ПОСОВЕТУЙ ЕЙ НАДЕТЬ НА ГОЛОВУ (чтобы лапша МИМО скользила!!!)
3. "...С другой стороны, она любит его и боится потерять...." Если любит - рожать нужно!!!! Годы бегут, силы нужны, чтобы ребёнка вырастить!!!! А он.... найдёт себе другую... ОН ЕЩЁ ТОТ ХОДОК!!!!
ОНА УЖЕ ВСТАЛА ФИНАНСОВО НА НОГИ!!!!
Тайкенов Даурен
попробуйте читать глазами, а не жопой.
Когда зарегистрировала анкету, ей было 33, ему 41. Сейчас ей 36, ему 43
Илюзка Зиниятуллина
ХАМИТЬ НЕ НУЖНО, ДРЫГАТЕЛЬ!!!!
Считать умеешь: 41 + 3 = 44 ИЛИ 43????
если мужчина видит зависимость женщины от него, он не будет настойчиво звать в жены, но вот если заметит, что она может уйти к другому, будет решать проблему. Понаблюдайте за парами, сами убедитесь в этом. Как только успокаивается, так начал косить на лево..
Какая печальная история...
Он не достоин этой прекрасной девочки, озабоченный лысый шизофреничный старпёр :'-(
Непонятно только - а что такая прекрасная делала на сайте знакомств? Там же нет нормальных людей...
.

Если дети так нужны- надо или этого заставить или другого завести.
сочувствую даме... часики биологические тикают, яйцеклетки стареют и отмирают... гнать в шею приспособленца и искать нового мужчину, которому в радость будут дети и семейные хлопоты.
Тугие мужчины на эти дела, но можно еще посмотреть годик...
Если реально любит.
В 43 года строит из себя мальчишку, который не готов..
Эта канитель может годами длиться. С ним оставаться не вариант. Он может сколько угодно ссать в уши про любовь, но факт остаётся фактом.. брака он не хочет. Хочет быть свободным и иметь возможность свалить в любой момент
Марина Шлихтова
"За что нас только бабы балуют"
А. Вознесенский
Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.
Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.
Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.
Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
А. Вознесенский
Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.
Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.
Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.
Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
Расстаться с ним.
Всегда стоит!
Она любит и боится потерять. он не боится потерять-скорее и любит. его все устраивает. ему и так комфортно-дом. девушкс. взрослый ребенок у него все есть....
Марина Шлихтова
"За что нас только бабы балуют"
А. Вознесенский
***
Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.
Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.
Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.
Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
А. Вознесенский
***
Ты мои не тискай груди,
Не откручивай соски,
Не клянись, что вместе будем
Аж до гробовой доски.
Не облизывай мне губки
Клитор ротом не соси.
Не пущу тебя под шубку,
Нафиг, больше не проси.
Ты в постели только любишь,
Про любовь на ушко врешь,
Ты мою невинность губишь,
А жениться не зовешь.
Знаю, это похоть гложет,
Потому бугор торчит,
Душу девушке тревожит ...
Ну, втыкайся, паразит.
у него уже есть ребенок и больше не горит этот вопрос, всё просто, зачем ему это?
"залететь" от него - не отвертится.
Зарекаюсь читать длинные стены текста. Я аж потупел на пару десятков iq.
Искала серьёзного для создания семьи, ничего кроме этого не интересует, потом находит "подходящего" старикан к НЕЙ ПЕРЕЕЗЖАЕТ, живет у неё без брака 3 года и рассказывает истории про серьёзный шаг и "надо подождать"
Вы серьёзно? Ну рили да? Вы пни? Как вы вообще выживаете с такими мозгами?
Ой, лять, спасите мою душу.
я как тот самый мужчина 43 лет говорю, женюсь я на ней скоро, будьте добры, не трогаете ее. Я потрогаю.
Из за режима изоляции не так то просто найти мужчину. Пусть переезжает в деревню, корову доет. Шутка. Может она на сайте другого найдет. Мужчин ведь много.
Марина Шлихтова
Больше мужчин, хороших и разных!
Утром рано я встаю,
Сразу к мужу пристаю.
Если встать еще не смог,
Затолкаю между ног.
Раз женился, то давай
Долг мужицкий исполняй.
Что же делать, если он
Стал ленивым будто слон.
Я даю, он не берет,
Я тяну, он не идет,
Не дает себя сосать,
Даже просто полизать.
Он хороший мужичок,
Только пенис с ноготок.
Утром рано я встаю,
Сразу к мужу пристаю.
Если встать еще не смог,
Затолкаю между ног.
Раз женился, то давай
Долг мужицкий исполняй.
Что же делать, если он
Стал ленивым будто слон.
Я даю, он не берет,
Я тяну, он не идет,
Не дает себя сосать,
Даже просто полизать.
Он хороший мужичок,
Только пенис с ноготок.
он не хочет семьи, лишь пользуется
Похоже на выдумку. Такие глупые и взрослые это капец
"Живут третий год.. ( он у неё) ...жениться не отказывается.. но не жениться так как не готов ( 43 годика дяденьке стукнуло) .. а так он ее очень любит..
Так а хули жить вместе у бабы на хате.. пусть пиндует в свою норку и зреет до женитьбы.. стирает себе свои треники и носки сам и жрачку из дозы греет в микроволновке.. Во мужики пошли, и не побрезговал к бабе переехать бедняга покалеченный неудачным браком.. лечащий свою душу в Московской двушке.. Фу. Автор, противно, честно.
Зачем держаться за отношения, если ты не нужен человеку?
Зачем ей этот старый пирдун, бабский век короткий, пусть ищет еще
Уходить и не мучить себя. Люди уходят- люди приходят. Значит он не тот человек. Пусть уходит и жизнь станет намного легче, на нём свет клином не сошелся!
Тайкенов Даурен
Ага, уйти и еще 15 лет зарабатывать себе на квартиру, она и так полжизни положила, чтобы эту купить.
А вы то каким боком?! Или это вы про себя написали?!
Ваш 43 альфонс удобно пристроился и будет вешать лапшу на уши, что он готов на ней женится и будет оттягивать время пока это возможно. Ни о какой там семье речи и не идет и не пахнет, я у таких отношений не вижу будущего. Чем занимается этот 43 летний?! На СЗ только мошенника сейчас можно найти, да +на свою территорию привезти.
Чтобы определисться с семейными отношениями достаточно полгода, чтобы понять хочешь ты узаеонить отношения или нет.
А так это сожительство