Прочие взаимоотношения

Стоит ли рассуждать об отношениях,если женщина всегда изначально-предмет торговли,с какой стороны бы на нее не смотреть?

Д- да-да!! ! Какие уж тут отношения!! ! Наверное и калькуляция на каждую существует?))) ) Рентабельность, процент износа, накладные расходы?))) ) А что, валяйте!) ) Даже интересно...
Марат Гизатулин
Лучший ответ
И где аукцион проходит?)))
с какой смотришь ась?? ? каким боком повернуться?? ? а))))))
Денис Золоедов
Совершенно не стоит, если женщина продает себя)))))))))))))) И готова быть вещью, этаким предметом интерьера, частью декора)))))))))))))))))))))))))))))))) Каждому-свое)))))))))))))))) И каждому-своя)))))))))))))))))))))) Кому-любовь и нежность, а кому-Барби, "закрой рот, я все сказал"))))))))))))))))
Там, где идет торг - отношений не построить. Нужно на женщину смотреть не как на лот, а как на друга, потом как на незаменимого близкого человека, ну а дальше и без слов понятно.
Фатима Кучиева
А ведь ...не все продажны.... Просто человеческое желание - одному лучше! Идеальных -все равно нет !
конечно.. многие выставляют себя на торги.... и цену набивают.... и ломаного гроша не стоят... .

есть и такая... продажная сторона.... и женщина-предмет тоже есть.... так многим нравится.... и рынках Марокко продавали женщин.. как предмет... .

Но.... стоит помнить ..не всё покупается и не всё продаётся... .

вообще.. в этой жизни.... у каждого свой удел... .
Adil Kukeev
это ваше отношение к женщинам и оно такое не у всех.
Mamura Mansurova
А кто это на неё так смотрит.. . что она всегда изначально предмет торговли? Может быть не стоит рассуждать об отношениях именно тому, кто так относится к женщине?
Trav Matolog
-э-э-э.. . а я за сколько бы смогла тебе понравиться?? ? цена-качество : все реально....
Ну тогда смотри на мужчин. Не хочется???? Тото же. Так что рассматривай со всех сторон и любуйся. Может в цене договоришся.
Dorina Gangan
вот встретишь свою единственную, тогда и поторгуешься с ней. ценности у всех разные.
Сергей Ботин
Большинство женщин хотят продать себя подороже но не всегда получается
Фатима Кучиева С такой же позиции - тогда большинство мужчин хотят купить товар получше, покачественнее за сравнительно небольшие деньги, так что ли?
Сразу становиться понятно что со стороны Любви, ты ещё не смотрел! И большой вопрос сможешь ли, при таком отношении?!
Ап Ап
Это ты такой торгаш, пока не полюбил!
на рынке и у дорог- тебе еще и цену скажут, там и твою цену назовут. Не все в этой жизни продажно, Сереж...
Olga Evans
отличная постановка вопроса! спасибо! совершенно искренне.