Вот именно этот анекдот хотела написать)) Пришлось переиграть с ответом))
“Конечно, люди всегда будут отличаться друг от друга, но если проанализировать данные 1000 человек, то можно увидеть разительные различия между мужчинами и женщинами на уровне мозга, – говорит Рагини Верма. – Мы давали участникам эксперимента задания на логическое и интуитивное мышление, и лучше всего с ними справились женщины. Однако если требовалось выполнить мгновенное действие, то лидерами становились мужчины. К тому же, у них наблюдалась интенсивная деятельность в мозжечке, что объясняет, почему они лучше ездят на велосипеде, плавают и расшифровывают карты. Так что принадлежность к определенному полу действительно влияет на способности человека”.
Прочие взаимоотношения
А еще притчу знаете откуда у мужчины есть мозги?)))
Знаем!
Мозги есть у всех, но у мужчин они более густые: мужик меньше женщины встряхивает их крутя головой по сторонам: "Ой! Какая машинка! Ах, какие брючки вон та той! Ой, смотри! Вон на витрине какой зонтик! "...
;-))
Встречаются две подруги.
Одна другую спрашивает"ты чего такая грустная? " -да вот спиннинг мужу подарила! -ну и правильно, он уже у тебя 10 лет каждые выходные на рыбалке пропадает! -вот и я так думала, а он мой подарок в руках вертел, вертел... и спрашивает: А что это такое?...)))))))))
да знаем) давай лучше анекдот)
решили чебурашка с геной открыть магазин в котором есть всё.
так и назвали "есть всё".
приходит блатной на районе винни-пух и спрашивает:
-у вас правда всё есть?
пяточок:
-да есть всё.
винни наехал:
-свешайте мне тогда "никуя"!
пяточок рыскал рыскал, так и не смог найти "никуя"..
пошел в подвал к Гене, где тот занимается бугалтерией и говорит:
-там винни пришел щяз стращяет, что спалит всё,еслим мы ему "никуя" не найдем, а у нас нету его.
Гена:
-заводи его сюда..
спускается винни в подвал и ему гена говорит:
-видишь в углу рубильник?
тот:
-да!
Гена:
-вот дерни его..
бах, свет погас.
Гена спрашивает:
- чё видишь?
винни:
-никуя!
Гена:
-ну вот бери два килограмма и уебывай накуй..
=)
так и назвали "есть всё".
-у вас правда всё есть?
пяточок:
-да есть всё.
винни наехал:
-свешайте мне тогда "никуя"!
Гена:
-заводи его сюда..
-видишь в углу рубильник?
тот:
-да!
Гена:
-вот дерни его..
бах, свет погас.
Гена спрашивает:
- чё видишь?
винни:
-никуя!
Гена:
=)
Собрал лев (царь зверей) животных... Антилопу там... зайцев всяких, бегемота, удава, обезьян, и этого, как его... ну блин... забыла. ну чёрный такой, землю который роет...
Бектас Сабитов
В чем подвох?)) Ну крот!)))
Вот именно! Мы все почитали эту притчу и засели на свои диванчики, в Ответах :) Зачем бегать за кем-то ?