Прочие взаимоотношения

Как выбросить хлам из головы и начать думать о создании семьи и детей ?)

Anvar Ganiyev
женщины ошалевшие...)
читаешь и плачешь.)

одни орут "без любви ты обделенное ущербное существо" другие " проблемы, всё плохо, беги".
Ну прям по лезвию ножа ходили дамочки в своей жизни. Да семья это ответственность, это
заботы и хлопоты, и радости и трудности, и счастливые моменты....

Но это жизнь, и если человек не глуп, то создаст хорошую семью,
с подходящей девушкой или парнем.
Важно понимать, что нужно тебе, и чего тебе не нужно. Просто.
И всё. Зная что те надо, ты знаешь от чего отказываться,
куда не смотреть, и кого от себя отсекать. Знаешь что лишнее.

И счастье придет, счастье приходит туда где любовь,
Любишь спорт-получаешь удовольствие от занятий спортом.
Любишь жену и детей - счастлив что они есть.
Любишь себя- развиваешься гордишься собой, уважаешь себя.
А когда любви нет ни к людям ни к себе ни к занятиям различным ...то это как борщ без соли.
Айзада Нурсейтова
Лучший ответ
Нуркен Ахатов хорошо излагаете... а у вас раньше какой ник был тут? )
Ты не думай а действуй в этом направлении .
Наташа Одинец
Надо жить так, как ты сам этого хочешь, иначе потом пожалеешь, поверь.
а зачем?
Anvar Ganiyev Ну говорят там счастье живет)
В мире перенаселение
Постепенно.
Главное не спеши.
Если задаёшь этот вопрос ты уже на правильном пути.
Теперь просто присматривайся и смотри ту которая из массы выделяется своей нравственностью.
Пока присматриваешь, перевари всё, что здесь наговорили - дело говорят!
Хлам сам собой в этом направлении и раствориться )
Полюбить-искренне и по настоящему! И вопрос решится, но возникнут проблемы! Будь готов!
Anvar Ganiyev Да проблем нет только у покойников)
Семья и дети - это не счастье
Anvar Ganiyev Ну это ж как никак хоть какой-то смысл существования)
ты только аккуратнее с этим делом, чтоб мразь какая-нибудь не попалась. а то будешь тут виснуть с вопросами: "как избавиться от жены-мрази, она имущество отжимает? " : ))))))))))))))
Sharif Hamroboev?
Нуркен Ахатов чо за негатив? )
пока не нагуляешься, хлам не уйдет
Не надо заставлять думать о том о чем не думается
1. Закрыть Ответы.
2. Начать общаться с теми людьми, у кого полная семья и несколько детей.