Прочие взаимоотношения

Права ли знакомая, которая считает что если у человека нет детей, то он неполноценный?

Нельзя всех обобщать, осуждать. У каждого -своя история.
Ира Иришка
Лучший ответ
Не права. Планета и так сильно перенаселена, а меньше людей не становится.
Dance_ Baby
времена поменялись чутка... ближе к 28 лет многие женщины уже одумаются, начинают работать над собой, а не дуростью страдать, но возраст такой... слегка сложный для этого))
вот например, мои коллеги уже в 25 делали 2 ребенка))) и удивляются, что я холост))) а все почему? потому что идеалы не те стали, кто то умом своим раньше дойдет до этого, кто то позже
Паша Лубянов
В общем то да) я давно о ляльке мечтаю просто я еще мечтаю найти свою любовь а с этим сложно
Пусть все женщины познают счастье Материнства, а мужчины - Отцовства!
Андрей Седнев
зависит от того, почему у него нет детей.
Если она так считает, то это ее право, никто ей не запретит так считать... но она не должна навязывать свое мнение другим, пусть про себя так считает...
Дети являются мощным воспитательным фактором для родителей, поэтому бездетные действительно не достигают того уровня зрелости, на который дети поднимаю своих родителей.
Роман Зайцев
Если он не чайлдфри, то нет
Любят у нас ярлыки вешать: этот не такой, другой плох... У каждого своя жизнь, в ней всё бывает
Рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА… Не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА… Не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ… Рано родила - ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море- МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься - БОТАН… Не учишься- РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ )))))
Что за стереотип.
Алекс ***
не права. только глупый человек так считает.