думаю, это зависит от того, ЗАЧЕМ и НУЖНО ли общение с таким человеком.) )
если нужно--то общаться, как со всеми остальными.... если согласна--соглашаться.. не согласна--не соглашаться. . в поиске золотой серединки..) )
а если не нужно--то где смысл вообще тогда общаться и заведома соглашаться с тем, что НЕ устраивает?? )
пока не пересекаются интересы, мотивы и цели людей в общении--они соглашаются друг с другом, уступают, нахоядт компромиссы.. .
а если пересеклись, Сандра, то... общение уже исчерпало себя.. тогда.. Се ля Ви.. знать--не СуДьба. .
Прочие взаимоотношения
Как общаться с человеком, который считает, что он всегда прав?
Danijl Bogusl@wsl{Ii

Сталкивалась с такими людьми... .
общаться с ними просто невозможно и неприятно!...
ну это ясно что человек с ооогггрррооомным комплексом, и от страха потерять свою значимость так вот держит свой авторитет и власть ...надо найти тонкий подход и не унижать и не замечать его величие.. . многие от алкоголя подряд несколько дней так себя ведут протрезвев все возвращается на место но если часто выпивает то эта маничка величия и вера в свой решающий голос прогрессирует все больше и больше переходя в повелительную агрессию ...рядом живущие должны уже читать как книгу всю его психологию поведения....
у меня подружка такая была.. .
я просто перестала общаться и все...
ты уезжаешь? ? на долго???
Danijl Bogusl@wsl{Ii
Пока до июля.. а там посмотрим
В начальной стадии свести общение до минимума, ну а дальше по результату его реакции на Вашу .
тяжело) ) как еще))
может стоит емЂ подсказать !!!
или емЂ все по !!!мне кажется что каждый человек считает почти всегда себя правым !!!и все всегда остаются при своем мнении !!!
обо мне часто так говорят знакомые !!!но они не понимают что я этого не Ђтверждаю !!!да я люблю настоять на своем !!!но это любит каждый !!!
Я с такими "правильными" очень быстро прекращаю всякое общение!
Целовать руки)))
А стоит ли?
вот так и общаться, как будто он всегда прав )) вам все равно, ему приятно - в доме мир и покой и каждый при своем интересе ))
с улыбкой:)
большинство так считает
но считанные единицы могут обосновать своё мнение и свою правоту