Прочие взаимоотношения

А если вам подкинут флешку и на ней будет написано что там инфа как ваш муж или жена вам изменяет... будете смотреть??)

обязательно посмотрю!))) надо ж знать как это смотрится со стороны!!))) добрый день!!)))
Светлана Уханова
Лучший ответ
Ты правда думаешь... что есть тот кто не посмотрит?)))
Привет)))
Надежда Филиппова Приветик..))))))
Обязательно. Даже если смотреть не на чем)
Посмотрю конечно ) Хоть узнаю - кто моя жена ? ))
***)) Лера4Ка ))***
нет, сомнительное удовольствие да и вирус на раз можно схватить)
у меня нет ни мужа ни жены.
в ютуб даж залью
Ольга Жарова
проверю в начале флешку, если там вирусы. а другое мне не интересно и флешку оставлю себе и форматну для дальнейшего использования
Энтони Кри
Учитывая какой я ревнивый, если бы я увидел, как какой то мужик, суёт в писечку моей девушки, которую я вылизывал каждую ночь, которая радовала меня и моего слоника, мнёт мои сладкие сисечки, которыми я восхищался, я бы не знаю как бы я это пережил, как будто меня самого выепали.
Gaidar Mamytov
Ольга Жарова итог: надо не быть пи3долизом, чтоб тебя не отимели
Gaidar Mamytov Не надо быть таким мудаком как ты, что бы не быть неудачником и писать необоснованные гадости потешая своё ущемлённое самолюбие.
Поскольку я холостяк, мне будет интересно посмотреть: узнать, кто за фантазер меня "женил".
Samal Mukasheva
ога, а флеха с трояном) а на том конце сидит задрот-компьютерщик и качает с моего компа инсайдерскую инфу)))
Maia Kharadze
Конешн, это очень интересно)))
У меня нет мужа)))
Zarina Kalambayeva
Gaidar Mamytov Гражданский муж есть?
С удовольствием, люблю быть в курсе настоящего положения вещей.
А потом будет сладкая месть, которую я подумаю пока человек будет ходить и по-прежнему улыбаться мне, полагая что я в неведении.
А потом я просто исчезну. Оставив его с его выбором.
Rapsen @rapsen@
Ф Такие мамЕнты панимАшь -

кАг харашО шТо йА ни жинАт!..;)))
А сама- то сколько раз смотрела ?
Serova Ann
))) Посмотрю с интересом )))
Ну не пропадать же добру!
Кто-то же старался, снимал)
Все такие оригинальные ахахаха
В ютуб скину.
Посмотрю... только с чужого компа... всяко там вирус... ахах