Прочие взаимоотношения

Каково это - статус: «сильная женщина»? С этим рождаются? Или этому учатся? )

я считаю, что стремиться быть сильным, должен каждый человек.
это полезно, для жизни, это значит не пропадешь когда останешься один.
не то чтобы учатся, это скорее нарабатывается.
Ольга Антропова
Лучший ответ
приобретают с годами)))... чем старше... тем сильней)))
А)
Андрей ))
Алена Глазкова целую, обожулька ))
,,
Аня Бурлакова
Сильная - это значит готова дать сковородкой по голове))
В основном учатся. И в основном вынужденно. ) Причем часто - в результате собственных же глупостей )
Ю*
Юлия *
Этим понтуются, а на деле совсем всё печально)
!!
! ! ! ! ! ! ! !
давай сильным буду я, а ты, просто люби меня))))
Жизнь заставляет
Yevgeniy Tegai
Я знаю только одну женщину, которую могу назвать сильной. Она не грубая и не злая. Она не ненавидит мужчин. Она просто сильная. И если вам нужна помощь, хороший друг и добрый совет - звоните ей. А секс... если только она любит вас. Если любит - звоните ей
Irina Romanets
Viktor Kuznecov как реклама каких-то секс-услуг :)
Приобретают... в одиночестве и старости... вместе с котами
Жизнь учит стать "сильной женщиной".Иначе очень тяжело будет выживать в нашей нынешней жизни.
Неля Докучай
Урождаются или такие вырастают без отца или с отцом тряпкой, в итоге у них развивается дефектная психика.
Не могут построить личную жизнь потому что много в их характер перенялось мужского - как бы компенсация недостатка отца... в итоге в некоторой мере происходит перемена ролями - девушка ведет себя как парень и подсознательно постоянно находит себе тряпку и мучается от того что нормальных мужиков ей не найти.
N S
Смотря каким образом "сильная". Раньше считали сильной ту, у которой 3-4 детей, которых она подняла и мужчина, которого она уважает.
Сегодня "сильная" та, у которой пикинес, или 40 кошек. И мужчина, которого она материт в интернете ;) Который живёт отдельно.