Прочие взаимоотношения

А правда, что хорошими людьми становятся.. не от хорошей жизни??))

помоему это то чем тебя бог наградил с рождения---Шурик веришь---есть определённые табу и тормоза на совершение тех или иных поступков---и к стать---это не зависит от веры---должности и статуса по жизни--- как будто сидит какой то придурок в тебе и говорит---НИИИИЗЯ---ФУ---Стоять Казбек куды па копаному !
Сергей Матуа
Лучший ответ
Гуля Сейтхалилова Умничка ты, дядя Фёдор!
Привет!))
Светлана Черненко А по моему, так это истинная правда, за исключением тех исключений, которые правил не опровергают, а только подтверждают.
хорошими людьми становятся по зову сердца.... как и плохими
Олег Раков
Некоторая доля правды в этом есть. Беспечная жизнь развращает.
С кем поведешься того и наберешься . от воспитания родителей, школы и окружения людей .
а вот кстати наоборот...
подумайте.
Галина Я
Не правда.
Вот лучший друг человека собака.
Бей её постоянно плохо корми и что она добрая будет? Не думаю.
-------------------------------------------------------------------------------------------
От нехорошей жизни некоторые озлобляются на весь Мир, возможно даже сходят с ума. А кто знает, что обезумевший озлобленный человек человек сделать может?
Как думаешь - может он на кнопку ядерную нажать, если допустят?
Многое зависит от воспитания...
От рождения))
А по-моему правда, за исключением тех случаев, когда, как говорят, исключениями правила не опровергаются, а только подтверждаются.
Azamat Kulikeshev
хороший и плохой это крайности - имеется в виду для всех хороший или плохой - норма это когда ты для всех разный - и впадают в крайности если не нашол себя в обычной жизни тобишь если жизнь твоя тебе не нравится
Роман Реутов
за одного битого дают двух не битых. и от рода зависит. так сказать. благородных кровей. не от высоких чинов. а от блага.
Не знаю. Думаю нет