Прочие взаимоотношения

Вопрос только мужчинам... девчонки брысь!

Настоящий мужчина — он кто? Накачанный здоровяк, который может пробить кулаком стену? Или улыбчивый ловелас, сводящий женщин с ума?

Правильный ответ — настоящих мужчин нет. И никогда не было...
Настоящий мужчина — это термин, который придумали женщины.

Вы правда хотите быть такими, какими вас выдумали женщины? Подчиняться их представлениями о себе?
Если да, то вы просто хотите стать подкаблучниками...

Правда хотите?
*сабина *
Я считаю что настоящий мужик это тот хто имеет время на отдых... вот взять Илью Муромца- 30 лет на печи лежал, а как до дела дошло, то всем вломил... А еслиб он уставшим был?!))
Приветствую!
Сергей Резван
Лучший ответ
*сабина * здаров!
по мне настоящий мужик... который не имея накаченного тела имеет стальной внутренний стержень, который хрен согнешь. Который за свои слова может ответить... а не как женщина пистит -пистит, а потом сам себя извинил и сам себя оправдал. сори, что влезла.
Евгения Наместникова Если у тебя не яиц то твой ответ не засчитан
откуда в виртуале реальные могут быть
Олег Журавлев
*сабина * не говори)
Я посмотрю много мужиков за женскими авами.. добавил в черный список буду знать кто есть кто
Леся Молчанова я вообще этого прикола не понимаю - а потом губы начинают красить и жопу брить....
*сабина * ☣К♥И♥Р♥И♥Л♥Л☣ скажи, а кто именно за бабами скрывается, а то бля опасно сука)))
Андрей Добровольский Я и Светлана мы мужчины?) ахахаха
Настоящий мужчина - это человек способный на воспроизводство.
Всё остальное - бред.
Daniel Asanov
Накачанный здоровяк, который может пробить кулаком стену
Х. З. Я вот не согласен с мнением что идеального мужика создает баба, а скорее, сами мужики создают себе некий образ, которому никто из них не соответствует, от сюда и комплексы ) а если не согласен то ты петух .
Вадим Деменко
*сабина * нах иди проститутка...
настоящий мужик в моём понимании - это тот кто за базар свой отвечает.... а то что там бабьё себе понапридумывало это меня вообще не колышит.... баба это как солдат на срочной службе - туда солдата не целуй со всех сторон жопа.... бабьё никогда не бывает довольно.
Evgeniy .....
*сабина * пока это лучший ответ...
Вадим Деменко Вот именно! А автор за базар не отвечает! Вопрос от петушары
Все мы мужчины в глубине души подкаблучники: -)
Настоящих женщин нет. И никогда не было.. Настоящая женщина — это термин, который придумали мужчины.
Вы правда хотите быть такими, какими вас выдумали мужчины? Подчиняться их представлениями о себе?
Если да, то вы просто хотите стать подкрасовницами.. Ахахаха) сейчас посыпятся оскорбления) потому что правда в глаза колит)
Вадим Деменко Иди проспись
*сабина * Без слёз.. Без слов..)
Михаил Герасько насаживайся на мой хоботок
кручу
верчу
удовлетворить тебя хочу