Прочие взаимоотношения

Зачем человеку нужна красивая оболочка, если душа грязная? =)

Михаил Гура
Чтобы не отпугивать людей сразу.)
Рустам Тугушев
Лучший ответ
Роберт Галиханов Правильно. Для создания иллюзии...
Чтобы прикрыть уродство своей Души!
Артур Арт
К сожалению в этом мире души чисты только у младенцев...
А внешность нам дана природой... наверное так Бог гармонизирует этот несовершенный мир )
Так ведь не каждый знает правду о своей душе))
У меня все какое то не такое)
Чтобы хоть что-то у него красивое было))
красота всем нравится. Даже Гитлер был щёголь.
Айгерим Сали
В надежде, что душу его Бог очистит...
Faromuz M
Это выбор человека -какую душу он себе сделает)
Ну, красивые люди редко обладают чистой душой. Красота-это своего рода маркер на подлость.
Сергей Савичев
Чтоб заманивать дураков в свои ловкие сети!
Assel Yessenbayeva
Если красивая оболочка это еще повезло
***анна ***
Душа у всех грязная. А так хоть что-то
Юлия Иванова
Чтобы селфи радовали глаз. А до души нет никому дела.
встречают по одёжке-провожают по уму
Наталья Конина
что бы втираться в доверие
Оболочку любую можно придумать: яркую, броскую. Она видна. А душа внутри и не каждому дано её оценить адекватно. Кто признается, что у него душа грязная, чёрная? Со стороны она заметнее. ))
Josef Kastan
Вот для этого и нужна, что бы прикрыть свою гниль, учись у ТВ они в этом поднаторели.
И*
Илина *****
ни одно... так другое
чтобы производить впечатление и выдавать желаемое за действительное .
A.
Andron ....
оболочка - вещь слишком хрупкая, чтобы брать ее в расчет вообще
Zheksembaeva Aidana
Что бы прятать гнилое наутро и привлекать добычу
Так устроен человек и никто в этом не виноват.
Затем и нужна, чтоб попытаться душу показать красивой))
Самат Бикбов
Чтобы вводить в заблуждение хороших людей и делать им пакости
Илья Сабанцев
А как он этот мир завоюет, если оболочка будет под стать душе?
Акиф Керимов
Вот такая у нас, к сожалению, жизнь, г.... о в золотой обертке.
не думаю, что душа может быть грязной... а вот натура человеческая может быть и подлой.... и мерзкой... и грязной.. а самое главное он никогда не признается в этом.. да если еще напялив на себя красивую оболочку..))..
Нынче для некоторых душевные качества не так важны, как внешние. Особенно это касается тех, кто при бабле
Юра Пак
Легче оболочку сделать, чем душу.
Но он то об этом не знает.
Natalia A
Для самоудовлетворения и кормления своего ЭГО.
Павел Макаров
Михаил Гура +++ согласна
Чтобы маскироваться под порядочного человека: -)
Artyom M
Кстати у таких парней девушки тихони. Они их дома гнобят. И браки сними тяжелые, вечно разводы.
Сержl
ну извините высвои отходы тоже того в красивый унитаз выкладываете же... природа не тупее....
Нельзя же везде уродом быть
Чтобы душой не пачкать окружающих :)
Надежда М
Чтобы хоть как-то угодить этому миру.
Чтобы прикрывать ее, а у не идеальных внешними данными наоборот.
Вот и думайте мужики сами, с телом красивым вам жить или с чистой душой.
Ptichkina82
Хоть что то должно быть идеально .
Зачем Росянке привлекательная внешность если она питается насекомыми?) Ответьте на этот вопрос и вы найдете ответ на свой)
душа рождается чистой а потом жизнь решает какой ей быть!
а меня больше удивляет когда не нужны и красивая душа вместе с красивой оболочкой
чужая душа потемки
чтобы заразить своей душой всех
Елена С
Внешность - это отражение мыслей человека о себе самом, не стоит рассматривать её как наказание или поощрение за действия человека. А что касается души, как сказал Л. Н. Толстой, не стоит судить человека, т. к. он постоянно меняется - ты его осудил, а он уже другой.
http://mama-v-internete.ru/knigi
Для привлечения к себе людей, пользоваться ими
тот человек непонял этого еще и сам
Кто бы познал вашу прекрасную душу, если бы не ваша красивая (оболочка) внешность ...
чтобы как то обратить внимание на себя) у меня в классе таких много
хоть оболочка