Прочие взаимоотношения

Кому вы жалуетесь... на своих... любимых ?))

Ей же... ))
Надо видеть её лицо... )))
Иногда спрашивает "Это мы сейчас о ком? " ))
И дальше с афигевшим видом слушает...))))
Сырым Кобегенов
Лучший ответ
Никому..))) Хочешь тебе пожалуюся.. но не на что)))))))))
Коту... Он слушает и жалеет! )))
своей душе -и вместе плачем
Случайным попутчикам
Gousounouy Gousounouy
всем кто под руку попадёт (ответы ни кто не отменял).
Аня Соломко
Зачастую, когда мы зациклены на недостатках другого человека, мы стараемся не замечать своих. Это нам дает право ничего не делать с собой, чтобы изменить жизнь к лучшему. Поэтому намного легче указывать мужу на его недостатки, отвлекаясь от своих проблем, и винить мужа в своем несчастье.

Осуждая мужа, мы поднимаем самооценку себе, возвышаясь над ним с его недостатками. Мы получаем одобрение у других, что также помогает повысить мнение о себе. Всегда всем говорят, что не надо наговаривать на мужа, т. к. одним прекрасным днем ему это надоест и он уйдет. Обычно вы это помните, но когда у вас накапливается негатив, вам не очень хорошо душевно, вы погрязли в проблемах, то вы об этом факте забываете и начинаете выплескивать все на мужа, указывая на его недостатки и прочее.
Ирина Исаенко
самому себе.... помогает, кстати ...
Яна Гурова
Путину
Еще такого небыло, но если появится необходимость, думаю ему же и пожалуюсь. Он же мужик, вот пусть и решает мои проблемы.
Подушке)
Это большая большая тайна
Elena Mersanov
Никому
Да никому. Лучше ссор из избы не выносить и даже в кругу друзей клювом не щёлкать. Да и жаловаться - не мужское дело. Надо делать выводы и работать над изменением ситуации.