Я рисую ...по - детски:))))))))))))) )
ВЫРАЖЕНИЕ ГЛАЗ - ТРУДНЕЕ ВСЕГО...: ((
Например - строчка: "...есть дни цветенья ...глаз девических... ":))) !!?
Эмоции , -можно подчеркнуть оттенками ,
действие - значимыми штрихами.. .
Настроение - .деталями..:) )
Прочие взаимоотношения
Что для тебя труднее всего нарисовать?
Круглую дату:))) )
Вот написать ее можно, а как нарисовать?!))))
да я в принципе хорошо рисую ))
Картину. Потому что я критик большой и под каким настроение я не пыталась рисовать все мне не нравится как получается.)):)
Я хорошо рисую, что труднее не знаю, но не люблю рисовать животных.
Мир!!!! не могу его себе представить!!!! Это же триллионы*жизней!!!!
всё!! я рисовать не умею!! ! ))))
возраст :О)
Улыбку Мона Лизы.
Не поверишь-все трудно!!!))))
Рисовать не умею в принципе. Из простого - сложно получается пятиконечная звезда с ровными концами на простом белом листе бумаги (без клеточек).
для меня вообще рисовать -большой труд! способностей нет
Счастье!
Боюсь, забыла уже, как оно выглядит...
то, что я никогда не видела.)
мужчину
Рисовать с легкостью могу все, но вот написать красками-это гораздо труднее. Могу писать все: пейзаж, натюрморт.. . Но самое трудное- это написать портрет, на это может уйти очень много времени, для того чтобы добиться полного сходства с оригиналом необходимо провести долгие часы за смешиванием красок и накладыванием их на полотно.
труднее всего нарисовать то, что рисовал уже много раз, что уже надоело
НЕ просто лицо человека, а его душу- посредством взгляда.
Нарисовать..? Человека и отношения
портрет человека....
вообще рисовать не у м е ю. но людей рисовала - остались довольны!!!
Трудно лицо человека рисовать)))