Прочие взаимоотношения
Почему когда выпьешь, асфальт так и лезет целоваться к тебе?)))
пАтАмУшта.. эНто закуска))))))))))))))
Это Вы ещё по шпалам на небо не взбирались!
Не замечал за собой такого) я себя контролирую
Трахни его, он слишком хорош
или когда рано утром встаешь с пониженным давлением изза того что до трех ночи не спишь
Потому что братан всегда поддержит))))))
Вестибюль слабый
Если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идет к горе ))
Да нуу, славянина литрой не свалишь)
А столбы дорогу не перебегают?
Клетки эритроцитов окружены оболочкой из молекул, препятствующих слипанию клеток меж собой. Спирт "смывает" этот слой, вызывая слипание эритроцитов в комочки. В мозге (как и в других органах) есть очень тонкие артериальные сосуды. Когда комки нарастают до больших размеров, происходит закупорка сосудов. В результате та часть клеток мозга, которая остаётся без кровоснабжения из-за гипоксии отмирает. Это происходит во всех органах, но мозг наиболее чувствителен к недостатку кислорода. Отмирание клеток мозга вызывает ощущения опьянения. Позже, отмершие нервные клетки выйдут из организма с мочёй. Это упрощённая картинка опьянения. Вообще ресурс организма по сосудам заложен изначально десятикратный, но с годами он уменьшается. Да и нервные клетки не восстанавливаются. Несмотря на огромное их количество, регулярные разрушения накапливаются и со временем оказывается большое количество повреждений мозга. Следствия на лицо ( в прямом и переносном смыслах). Так что ощутив опьянение - знаешь, что это начался процесс отмирания клеток.
Ты шатаешься и асфальт лезет целоваться