Прочие взаимоотношения

Вот почему мы любим одних, встречаемся с другим, целуемся с третьим????

Дина Кусаинова
)) и никому не даем
Юлия Эльцер
Лучший ответ
кто это "мы"??? у меня это как-то всё в одном собрано )))
Нееее, у меня все в одном)
какие вы бессовестные!!!
не знаю я почему вы это так делаете) ) может любвеобильные)))
Mahabat Karataeva
....кто-"мы"?)))))
Даша Локтикова
незнаю незнаю, почему вы так любите))))))))). .
определитесь уже как-то!...)))))))))
Яна Демченко
Дина Кусаинова Приветик!)))
Стремление крутить несколько романов ОДНОВРЕМЕННО заложено в нашей природе .
Дело в том, что в человеке есть три центра любовных переживаний :
--- один отвечает за страсть ...
----другой, за привязанность ...
----третий, за романтические отношения ...

Далеко не всегда все три центра активизируются одновеременно .
Иными словами, человек может испытывать страсть к одному партнеру, а привязанность к другому .
В этом и проявляется многогранность человеческой натуры .
Ведь человек ---такое несчастное существо !
Чехов утверждал : " Духовное наше существо скитается одиноким всю жизнь ".
Союз трех ---это более успешная возможность уйти от своего одиночества, чем союз парный .

P.S.
Теоретически количество сексуальных связей у мужчины не ограничено, и лишь разум заставляет ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОХОТИ или пускаться во все тяжкие .
Последнее называют РАСПУЩЕННОСТЬЮ и связывают с отсутствием самоконтроля .
Только по - настоящему взрослый мужчина обретает КОНТРОЛЬ НАД СВОИМИ СЕКСУАЛЬНЫМИ ЭМОЦИЯМИ .
А полнота этого контроля зависит от силы воли .

Но сдерживать свои ЖЕЛАНИЯ ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ ( мужскому ), или КАК ?
Анна Еремина
спим с четвертыми!
потому что кого любим, хочется и целовать и встречаться, ан нет! не все получается, как мы желаем.. . потому все кусочками....
Н@т@ш@ Гринюк
кто ето мы???? про таких говорят блидун или шлюпка=)))
по себе людей не судят конечно! Значит кого любите вы, вас не любит, с кем вы хотите встречаться не хочет быть с вами, а целуетесь уж с кем придется)))
потому что халявы!!!