Прочие взаимоотношения

Любим одних, живем с другими спим с третьими а как все это совместить?

Oksana Diallo
Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой девушке, то вам придётся жениться как минимум трижды:))))))
Анатолий Иванов
Лучший ответ
А на что прокат ???
Лариса K
Я за честные отношения. Лично мне становится больно, когда я вижу, что у кого-то жена и любимая – это два разных человека. Это некрасиво. Это предательство. У меня есть друзья, довольно близкие мне люди, которые живут на два дома. Которые любят одного, а спят с другим. Рожают от нелюбимых и смотрят на то, как их любимые рожают от каких-то своих нелюбимых. И все страдают и мучаются и говорят: «Это нормально» . А я смотрю на них, наивная и глупая, и спрашиваю: «Да? Серьезно? Нормально? Вы в своем уме? » Я, видимо, просто отказывалась это замечать. Не знала и знать не хотела. Это как прочитать про родителей, которые продали своего ребенка на органы, смириться с мыслью, что такие ужасы происходят в наше время и в нашем городе… а потом узнать, что этим видом бизнеса промышляет каждая вторая семья. И вот тут накатывает такая тошнота, отчаянье и горечь. Как же так? Почему? Откуда? Оттуда. Оттуда, что «коротаем мы ночи длинные, нелюбимые с нелюбимыми» , как поет Надежда Кадышева
Степик, ну хватит! Я ж занята!))))))
Asaf Shaydulin
Oksana Diallo а я не о тебе бе-бе-бе))))))
Так, как до сих пор)
ни че подобного, кого люблю с тем живу, с тем и сплю... .
Однолюбка я, дура наверное....
Михан Червяк
Степ, это большая удача! Дай бог нам всем такую поймать
У вас у мусульман так принято.
совмещать-то Вам!
вот этим и займитесь на досуге... .
а этот вопрос еще возникнет лет через 5...
Совместишь и заскучаешь....
Гарем!
Как, как... .
Восточные народы давно решили это проблему. Гарем. И точка.
поселитесь все вместе
Цкеиуцике
Делай всё с одной;)
жить с ними со всеми вместе. А как ты хотел, три в одном не бывает, хотя смотря, что иметь ввиду.
Zh@konti ***