Это просто предрасположенность женщины к скандалам...
Ее одержимость, наличие внутри некой болевой точки....
И когда кто-нибудь невзначай наступает на нее...
Как на больную мозоль, она становтся неадекватной...
За этим неизменно следует взрыв...
Прочие взаимоотношения
Почему когда к женщине даже не лезешь она всё равно найдет способ поскандалить?
потому что не лезешь))
Потому что ты раздражаешь ее!
Ну очень же хочется...
Скандал для дамы. к как Снятие стресса. Она поорет. Ей веселее.
Это очень странное состояние... поскандалить
Я был свидетелем постоянных скандалов одного пожилого мужика со своей 30-ти летней соседкой по дому. То ее куры в огород к нему лазают, хотя там ничего не растёт и он заброшенный. То песок от песочницы разбросан далеко и дочка ее шумит громко. А сам мужик вроде не глупый и даже выпить с ним спокойно можно. И тут меня осенило! ОН ВЛЮБЛЁН В СОСЕДКУ, но признаться ей в этом не смеет. Разница в возрасте да и красавица соседка, и молодой человек к ней ходит. И когда я этому мужику это по пьяне сказал, то он просто:
- Она мне почти каждую ночь снится, аж скулы сводит как её хочу.
И что бы хоть как то с ней общаться, он вечно ворчит на неё, а она отвечает. Вот такие у него контакты ...а по другому он наверно не может, похоже не научен.
Если это твоя женщина то она не удовлетворена, если не твоя то на тебе срывается.