Прочие взаимоотношения

Почему вы презираете женщин, но все равно мечтаете чтоб хоть какая то вас желала и любила?)

дяяяя... я тоже такой момент заметила)))))
Zura Zhakypbek
Лучший ответ
Дархан Молдаканов принцесса какая твоя цена?
Константин Вячеславович Ты почитай ответы, жесть просто)
Вот ещё, чтобы вечно ходить с пустыми карманами и сидеть на голодной диете!
Ты дважды заблудилась....) И не презираю, и не мечтаю... )
Дархан Молдаканов а просто трахаю
Наталья Хамутовская Ну, этого я не говорил....))))))))))
Женщины не способны жалеть и любить!!! про что ты говоришь?))
Особенно странно, что презирают тех, кто ахается за деньги, ведь для многих здешних обитателей это единственная возможность приобщиться к сексуальным утехам).
Серега Серов Ооой! это как раз ваши обожаемые успешные респекты больше всех па шалавам бегают - СПИДЫ вокруг разносят
Ерлан Кыздарбеков Проституток уважаю, шлюх нет.
Вика Золотухина А для местных проституток, это единственный способ заработать. Ибо сами тупые, ка ведра
как вас сладких можно презирать?!
G_
Georgii ___________
Так мне нужна одна и на остальных я положил.
Rza Axmedov
Да, кто тебя знает, почему ты презираешь свою маму?
Олег Безрека
Константин Вячеславович Вы с головой дружите, милейший?
Бред какой. Я не мечтаю
Я не презираю женщин)
Вера Галациди
Хех, а я вот презираю женщин, а они за мной бегают и любят... нестыковочка какая-то да? ))
Юрий Ивонин
Дархан Молдаканов тот кто знает что нужно бабом, тот счастлив, имеет секс и живет долго, моногамия)))
Я их не ценю и они мне омывают ноги и вытирают своими волосами целуя.
Юлия Стрюкова
Zura Zhakypbek и тут ты проснулся))))))
Это твои тараканы, сама их и выгуливай
Ел
Елена
Дархан Молдаканов я както двух ежиков на своей копейке раздавил, и два раза еще проехался по их трупам
Женщин презирают только голубые.
Ё*
Ёнька *
Вы обязаны
Алина Грачёва
Zura Zhakypbek а женщины считают, что нам все мужчины обязаны всё и всегда и беспрекословно
От моего презрения девкам ни тепло ни холодно! )
а вот от чьего-то*** "обожания" у девок зачастую - РЕАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ )))))
Ольга Кривда
Не знаю я не мечтаю о таких вещах. У меня мечты более немного не оторваны от реальности. Скажем так из детских сказок я вырос. А если каких женщин я презираю и готов растоптать то только тех которые бодаются со мной за рабочее место, за ресурсы например, просто это враг а у врагов нет пола, нации и т. д врагов надо убирать, Просто это люди нарушающие твои интересы вот и все. Так что есть конечно откровенные женоненавистники но зачастую они сами жертвы своих собственных иллюзий по отношению к женщинам.
Анька *
Мы презираем женщин, которые вызывают у нас симпатию, но нас не любят по глупым причинам.
А так половине мужчин в России некого презирать)
я бы вообще хотел только трахатся и потомство иметь, а так женщин менять как носки, все люди мгази, но я так неговорю только тут напишу
Андрей Зуёнок у каждой женщины есть своя цена, и настолько подвержены эмоциям...
мне не надо таких ласк
Андрей Ерохин
не хоть какая-то, а единственная!
ахахха,
Ну просто женщин как бы и ущемляли всю историю.
Но сейчас не про это. Презирают женщин только которые подтверждают что они не на что не способны, в некотором вроде это презрение как толчёк "перестань творить эту хуйню, дура"
и в основном они поддерживаются стереотипами (которые к сожалению оказываются правдой)
По сколько многим девушка не нужно учиться или чего то достигать, вам достаточно иметь хорошую фигуру и доступность и всё...какой то тупой ублюдок с мешком бабок сам прибежит. Вот из за них и портиться мнение об обществе. Но так же есть и исключения, но их мало.. очень мало. Мог бы еще много чего написать и привести множество примеров, но думаю это не нужно, и так всё понятно.
Din@ra Malkaulova