Прочие взаимоотношения
Почему люди уезжают заграницу из родной страны?
Глобализация
1) бегут от закона.
2) бегут в поисках халявы.
3) едут на заработки
4) работать.
2) бегут в поисках халявы.
3) едут на заработки
4) работать.
потому что тот список возможных услуг и зарплат не соотв. оценки каждого человека с его образованием, местом жительства и тд
несколько лет назад по вебке познакомился с американкой, она показала свой дом, работает в макдаке продавцом... знаешь, это было лучшее что я в жизни видел))) потрясающий дом, сад. Говорят что в США дома из картона... не правда, точнее регионально, и то эти дома 120 лет стоят без ремонта... и еще больше простоят)
работая здесь продавцом в макдаке не купишь себе дом, не купить новую машину и при этом не отказывая себе в удовольствиях, а там легко. Потому туда и едут
Арина Заяц
До у нее в ипотеку.)
За хорошей жизней; )
А что хорошего в родной стране? Нищета и уродство.
P. S. Сейчас заядлые патриоты будут утверждать, что это не так.
Дмитрий ()()
лже патриоты
Тайные Желания
а что ты сделала, что бы не жить в нищите?
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше....
Скрываются от алиментов)
тут ТЫ
катастрофа
и геля=)))
катастрофа
и геля=)))
Я за себя только отвечаю, а на других мне пох.
Если страна не нравится, то почему бы не уехать
Хз
Так управляют нашей страной, так заботятся о нас. Здесь нахрен никому ничего не надо, все засрали. Разве приятно тут жить? Все в жопу превратили
Рыба ищет где глубже, а человек-где лучше... просто некоторые забывают ещё одну прописную истину... хорошо там, где нас нет....
От острого чувства несправедливости. Почему эта страна только для силовиков? Их презик продает нашу нефть, наш газ и платит только им?
еврорептилоизм виноват надеюсь там и взорвутся)