Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, люди, которые уезжают из родной страны, правильно поступают или нет? Ответ обоснуйте.

Рыба живёт где глубже, а человек где ему лучше.
Саягуль Туыскалиевна
Лучший ответ
Правильно или нет, им жизнь сама покажет.
Не патриотично а вы насовсем от нас или как)))
Yrich Yrich
Анастасия Колесникова Да кто меня знает.)
значит были причины и возможности. наверно это произошло не в худшую жизнь;)
хз, но ябсвалил
Сергей Шабохин
Не буду говорить о постоянном проживании. Но люди, которые путешествуют делают правильно. Мы родились не для того, что бы прожить жизнь в одной дыре (пусть это и Дубаи, сути не меняет)). Это так нелепо.. когда в мире столько красивых мест, не изведать их.
Дарья Жиднёва
Ринат Ахметжанов А как на счёт ПМЖ?)
Правильно, пусть уезжают, у нас, может, хоть больше рабочих мест будет))))) Правда, уезжают обычно умные, которые эти рабочие места и создают... может, в этом проблема, что у нас такая опа?
Ответ дан таксистом из фильма "Брат 2"))
Те, кто смог что-то изменить в лучшую сторону в своих жизнях-честь и хвала!!!
Юлия Аксёненко
ситуации разные. бросать корни неправильно. оставться при путьке тоже. так что.
Anastasia Pozdnyakova
Мне похуй на них, а им на меня. Думаю, обоснование не требуется.
все зависит от конкретных людей и причин, побуждающих их уехать. так что кто-то делает правильно, а кто-то (и таких по статистике намного больше) совсем нет.
Из России то? Ох как я их понимаю) /)
....dana ....
как это вообще можно оценивать с точки зрения правильности
Смотря из какой, вот к примеру из нашей России ещё как правильно нормальному человеку тут невозможно жить одна алкашня и гопота кругом, самое нормальное место в России для проживания где более менее это Москва (центр) либо Санкт-Петербург но там дорого
Otabek Nuriddinov