Прочие взаимоотношения
А вы верите людям? Ответ обоснуйте)))
не верить людям гораздо более позорно, чем быть ими преданым
Кирилл Франц
наоборот)))
не верю.. . потомушо сволочи все)))
Верю после проверки.
Я верю богу в людях.
Человек - существо сложное.
Там и эмоции и мысли. Качества и фобии.
Отпечатки в подсознании. Чему вы там собрались верить?
Богу надо верить.
Человек - существо сложное.
Там и эмоции и мысли. Качества и фобии.
Богу надо верить.
Спросите у воспитателей детсада-они почти всему верят.
Видимо с кем поведёшься, от того и наберёшься !
не верю.... просто все привыкли использовать друг друга в личных целях...
никому не доверяю... только маме и сестричкам
Не верю. Я - жуткий скептик.
Не верю. Люди, веру и угробили.
Обязательно надо верить, это вам необходимо, а потери материальные-ерунда
Верю, а почему нет? Плохих людей меньше, так что не надо закрываться в своей капсуле и никому не верить.. я верю даже тогда когда обманывают... наверное это глупо.
Я убедилась, что людям верить нельзя!
Даже самые близкие друзья предают, когда задеваются их интересы.. .
Я сама - очень добрый человек, не способна предать, обмануть. Думала, что все такие.
А вот и нет! Один раз наступила на грабли - думала случай! Второй - наверное не повезло!
Но когда это повторялось снова и снова, поняла - ЛЮДЯМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!! !
Общаться, дружить, но не доверять!!!
Людям верю, а доверие это другое.. . Если человек что- то рассказывает верю и не собираюсь проверять правду он говорит или нет... со временем вся правда открывается...