Прочие взаимоотношения

Чего вы опасаетесь: не успеть что-то в жизни или сделать лишнее?

Sya Pacylova
лучше жалеть о поступках и о содеяном... чем всю жизнь себя мучать сомнениями и укорами о том чего не сделал и чтобы с этого получилось.. лучше действие чем бездействие)
Людмила Наумова
Лучший ответ
опасаюсь одного - НЕ УСПЕТЬ ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ и ДАТЬ ИМ ВСЁ ЧТО НАДО... .
опасаюсь и не хочу ОБИЖАТЬ ЛЮДЕЙ... .
вам спасибо за ваш выбор....
Наверное довериться! Приятного вечера!
***** Наилька....
Sya Pacylova Добрый вечер!
стоит опасать глупости и подлости - этого не хочется делать
не успеть.)
Соня Иващенко
Лучше переживать за то, что сделал не правильно!! ! Чем за-то, что могбы вообще не сделать! "!!!!
... скорее опасаюсь следующего: пытаясь успеть как можно больше всего, можно пробежать мимо чего-то главного.. . а лишнее, которое ненужное.. . ну или бесполезное, мы делаем все. в большом количестве ))
Неуспеть, а всё что ни делается-всё к лучшему!))
Боятся волков в лес не ходить. Конечно лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть
Наверное что - то не успеть, это намного хуже
думаю, что-то не успеть. Даже если я что-то сделаю лишнее, то это будет опытом, а не сожалением, что я даже не попыталась что-то предпринять.
Ни того и ни другого - я не боюсь. "Не успеть" не опасаюсь, т. к. у меня полно времени, "сделать лишнее" не страшусь, т. к. у меня хватает разума не совершать глупости. Вообще, я думаю, что в жизни должно быть больше любви, чем страха. Если мы будем поступать только боясь чего-то, то это ни к чему хорошему не приведёт!