Прочие взаимоотношения

А что такое вкусненькое ...для любимых... вы готовите в выходные дни ?)) ну или для себя любимых ))

Виктор Кольцов
Вот недавно фруктовый микс сделал. Можно его заморозить и прекрасное мороженое получается.
Записывай рецепт!))) Творог, сметана, немного ванили, сахар по вкусу, банан нарежь колечками и туды. Всё это блендером взбиваешь до кремового состояния, потом режешь клубнику кубиками небольшими и туда же, перемешай уже без блендера и получается шикарно!)))
Дети очень любят, да и многие взрослые тоже. Я любому тортику или пирожку предпочту этот десерт творожный)))
Масса кремовая с бананом сладенькая, а кусочки клубники кисловатые слегка на её фоне, отличный контраст. Очень приятный и лёгкий десерт.))) Да и мороженое как я уже говорил из него просто восхитительное.
По стаканчикам одноразовым разложи массу, пищевой плёнкой затяни горлышко и в морозилку!))))
Даниил Канаев
Лучший ответ
ладно так и быть...))) стакан воды подам..))))
Юлия Титова Быстрее записывай рецепт пока его модеры не удалили!))))
ушки тараканчиков
Лия Комарова
Юлия Титова У тараканчиков нет ушек)))
вот мине и пригАтоФь)))
хачу утку с яблоками
Рамзия Хусаинова http://l a vados.ru/?p=6827
А такую утку хошь? Пробелы убери...
Сырный пирог, пиццу и наггетсы)
Ох уж эти вредные выходные ;)))
Я всегда напекаю пироги, булочки или шанежки! Чтобы не стоять у плиты целый день! )
Кастрюлю первого.. Хитрю так, время для себя выкраиваю! )
Вооот!))))
Свиньям всё-равно что жрать... )))
Главное, чтобы желудок набить...
А вкусным любят набивать люди-свиньи...
Нужно есть, для того, чтобы жить, а не жить, для того, чтобы есть...
https://vk.com/id309568378?w=wall-26272723_265198
S@
Sergei.k. @@@
хм.. МЯСО.. для себя!!!
Твой Искуситель Ура!!! ) Карлсончик. ДОРОГОЙ! )
Я уже давно покушал травы. Холодника ворил из щавеля.. а сейчас я склеил свои кроссовки ..клей универсальный за 6 евро.. посмотрим как склеится ..вообще работы у меня много и надо было бы в гараж сходить и в автомобиле в салоне уборку сделать и коврики помыт
Quluzade Tural
А я просто опустошаю холодильник)))) готовлю из того, что есть, все, что получится))))) я кулинар от бога оказывается)))) сегодня кабачки из банки на очереди))))
спагетти с грибами и курицей в сливках:)
Пиццу, тортики :)