Прочие взаимоотношения
мой муж все время на работе и личной жизни почти нет что делать выходные дни. друзей у меня нет погулять не с кем
а че ты до свадьбы про енто не знала? ну и дура.
Попробуйте не заставлять мужа много работать, всмыле поменьше запросов, тогда и муж больше время дома будет
озаботься изучением английского например А то твой Бонд какой то не такой
неужели нет соседа шоб помог мужу ?
для тебя же старается. будь благодарна
найди себе лучшую подругу и проводи с ней время.
Ну что совсем так все плохо? Родня все-таки есть же, кумовья, коллеги по работе. ну не может быть человек совершенно без друзей.
Евгений Ким
нет может у меня только мама но она очень далеко
Если бы я была на вашем месте, то допустила бы такого "мужа-моряка",если бы он был каким-то на редкость супер-человеком. или от него было бы достаточно денег. чтобы вести мало-мальски безопасную и достойную жизнь, а то ведь, что это за брак такой, если муж постоянно отсутствует и своё отсутствие ничем не компенсирует. Не мне судить конечно, т. к. любовь есть любовь, поживёте, посмотрите и примете правильное решение.
В данном случае - одиночество и острый дефицит общения чреваты осложнениями для душевного, эмоционального и психического здоровья. Любой человек может найти себе друзей, даже социофоб, если сумеет найти примерно таких же как он сам, отбросит от себя излишний страх перед ошибками и уроками, которые преподносит жизнь. Не обязательно окружать себя соседями-сплетниками, всякими левыми приятелями (друзьями врагов) и случайными людьми, ведь достаточно посещать какие-либо курсы, клубы, мероприятия и кружки по интересам, а там уже в свою очередь общаться с людьми, узнавать их и находить среди них друзей. Советую вам прочесть книгу психолога Дейла Карнеги - "Как приобретать друзей.... " и т. п.
да займись дел ом - найди себе увл ечение- чтоб гл аза горел и...тогда муж л ицом повернется!!!
Ольга Якубович
Эта пять! Пейши ишо