Прочие взаимоотношения

Что ждёт брак, в котором муж всё время на работе?

Инна Тазиева
судя по женским коммам выше, идеальный вариант, это вовсе вытеснить мужика из жилища на работы, увеличив своё жизненное пространство, а весь его доход присваивать и принимать решение куда его направить. хороший вариант, чтобы почти полностью исключить влияние отца на детей. чувства к отцу у детей будут более слабые, это тоже выгодно бабам. контролировать себя тетке почти не надо, можно без нервов поддаваться различным искушениям.. и тд. короче, одно раздолье..
брак в таком виде будет для тетки счастливым)
Анна Перминова
Лучший ответ
Сейчас жизнь такая -
Елена Семенова
это зависит от причин брака.
Ничего хорошего. Скандалы, потом обиды, потом равнодушие, отдаление и развод. Или измены.
Если хорошая жена)))) то думаю должна понимать.. что он зарабатывает деньги... и не будет устраивать истерик))
Инна Тазиева Привет просто Леся))))
Классная авка ))))
Знаю такую семью, соседи мои. Дядя Юра моряк по 9 месяцев в море, тётя Наташа бухгалтер, Катьку дочку их общую растила, подруженцию мою. Ничего жуткого, очень хорошие люди.
Да норм все, сейчас кто не работает-тот не ест)
Снежана Царь
Почётные грамоты от профкома.
Сергей
Это жопа.
Макс Ли
Это намного лучше чем если муж всё время дома, и дело, поверьте, не только в деньгах.
Николай Смелик
мир социальных сетей)
Муж ради всей семьи старается... Если у жены нет терпения и понимания, то развод неминуем
... "Благосостояние семьи"...
One Direction
Фто-фто....
Любовь до гроба))))))
Только уже с другими))))))))
Мария Мош
Идеальная семья)
Вика Крылова
Инна Тазиева это как?) а у других кардинально другое мнение
от жены зависит, если она оценит то что он работает для семьи то никакая хрень ей в голову не полезет, ну а если она ТП которой скучно, то долго такой брак не продержится, так как ее потянет на приключения)))
Марина Шинкарец если она ТП - то не важно где муж...
Ну, как минимум такой вариант, как голодная смерть отпадает.
Сергей Фелер
измены
Ольга Решта
Думаю - достаток ждёт :) И жена не весь день вынуждена будет работать.
Doktor Watson
Инна Тазиева и мужа видеть раз в неделю это нормально?)
У вас тут на ответах одни безработные