Прочие взаимоотношения
Как вот назвать женщину.. если она беременна от одного.. а обманом выходит за другого и выдает этого ребенка как бы за
их общего? обман то когда то вскроется?))
Ой... это всё так непросто... тут даже не знаешь чью сторону принять...
Но женщина прежде всего заботится о ребёнке... она мать...
Обман может и не вскроется... Но от этого она не станет меньше сука
Удушил бы)
Ксения Урвант
https://content.foto.my.mail.ru/mail/zloikot01/31/h-369.jpg
Ясно Гелька Санта Барбары насмотрелась )))
Я даже слов подобрать не могу, олицетворяющих..
Ничего страшного, главное-это ребёнок. А чей он дело десятое.
Артем Гребенюк
Привет) Какой ты гуманный))
в век генетических тестов это не вписывается
Она-королевна)))) Так обвести аленя... поделом дураку!!! Я лично знаю несколько таких. Свято верят эти чудики, что дитя их!! Так а женушки еще и погуливают... жесть!!! Просто эти дамочки умеют красиво сикать в уши-а дяди ведууутся... и еще кто говорил что женщины любят ушам -вот дяд не далеко ушли. Просто надо понимать одно: если баба быстро дает и блудлива, то не надо чудес ждать, она такой и останется. То же касается и мужчин.
вскроется. пускай и через 20 лет. и к сожалению совсем не редкость. знаю сам несколько примеров, но не лезу. эт не мое дело
Медведь в кустах тут был бы в тему
Пусть снимет розовые очки. Это вы про известную историю из СМИ или из жизни?
Недальновидной?
Запуталась ты совсем..)))
Зависит от доверия и конечно если ребёнок будет чёрным или рыжим в отличии от двух родителей то думаю отец засомневается что это черепашья мутация. Что до таких женщин то они не достойны любви и уважения. Себя куртизанками выставляют, а мужа рогоносцем.
Может и не вскроется, и все будут жить долго и счастливо, не надо лезть и уж тем более осуждать кого-то.
ооо конченная шлюха, таких бессовестных очень много, дураки мужчины не замечая живут с такими ведь очевидно же ребенок ни на маму и ни на папу не похож.
А как её назвать?
Проблядь? Мразота ебаная? Чамара гобливидная?
У нас года четыре назад сосед по дому что то заподозрил Сделал экспертизу Пришел домой и так переи... ал жену, что она летела с середины комнаты до балкона А там в голове после удара туман Балкон открыт Ее шатнуло и она вниз с седьмого этажа Итог - баба померла Мужику долго еще сидеть Ребенок в детдоме И все из-за какой то твари, которую и не жалко
Вскроется когда выйдет она замуж а он захочет проверить его или нет. И еще, назовие ее Шма*ой или сук*й
Немного шлюховатой? Если мужчина поймет, что ребенок не его, тут уж ему решать. Знаю, есть такие которые воспитывают как своих. А есть те, которые вышвыривают из дома