Прочие взаимоотношения

Обязательно ли в наше время уметь водить автомобиль? и зачем?)

Это мобильность) А девушкам тем более машина нужна)
Супермаркет, детей отвезти и тд и тп))
Сергей Паршаков
Лучший ответ
Лев Ламберг Чет не часто ты меня по супермаркетам возишь (
Главное человеком быть, остальное по желанию
А мне водить не нравится - надо следить за дорогой, за приборами, потом еще дорого это все - сама машина, бензин, страховка, да и ответственности сколько - можно и убить кого-то или в тебя въедут. Я лучше пешочком, благо сейчас все есть мне для жизни нужное в пределах 10 минут пешком.
..
...kis-Kis ...
девушки и в автомобиле любят сексом заниматься с приятными мужчинами ))
Желательно!
Ты баба, те не обязательно)

Мужская логика
Саша_Minecraft Колобердин Я езжу 4 года как)))))
женщинам нет, я бы вообще запретил вам садиться за руль)
Гульсая Балмухамедова учитывая что большинство аварий происходит по вине мужчин.... а также что все шахматисты, пьяние за рулем, гонщики и т. п. - мужчины.... это ещё вопрос
хм.. агась все бабы.. чтоб на улицу страшно было выйти)))
Кому как)
Но мне без надобности
Не обязательно:) Это дело каждого.
Кому подходит и необходимо-надо. Через 15-25 лет кол-во авто достигнет апогея. Затем резкий спад. Человек за рулём будет посмешищем. Появятся другие способы перемещения. Какие ??
Андрей Галич
Я уже не представляю каа то без машины )
Лариса Шевцова
Обязательно.
Скажу откровенно, не в обиду большенству водителей. меньше дебилов с купленами провами на дорогах проще жить. я нечего не имею против девушек, но девушки вам машину нельзя это не ваше, будем откровенны не смотря та то что вы честно отучились на вождение вы не так внимательны и ответствены за рулем в отличие от мужиков, но, и мужиков баранов которым машина противопоказана тоже очень много.
Natasha Lisenko
Алексей Харченко Ерунду говорите. Статистика доказала, что женщины - более аккуратные и внимательные водители, и в аварии попадают реже.