потому как веришь во всякую чушь... не разбираясь))
только вот потом если что... приходит и разочарование))
Прочие взаимоотношения
ПОЧЕМУ ...очаровываться так приятно?) )
ПОТОМУ, ЧТО РОЗОВЫЕ ОЧКИ ИДУТ ВСЕМ !!))
эйфория : )))))))))))))))))
Практически все женщины смотрят на мужчин только с позиции животного, с позиции самки. Но в то же время, они хотят и даже требуют, чтобы мужчины смотрели и относились к ним отнюдь не с позиции самца. Что это значит?
А значит это, что женщины считают и требуют, чтобы мужчины брали замуж разведённых женщин с детьми, любили в них душу а не только тело, интересовались их внутренним миром и ещё много чего прочего. Сами при этом абсолютно интересуются только внешним видом мужчины, а именно только физическим ростом и величиною его кошелька. Никакой внутренний мир мужчины их не заинтересует если у мужчины невысокий рост или по каким то причинам ему не удалось работать и получать за это хорошие барыши. И не важно что не всякий может себе такое позволить по разным причинам. Их это мало интересует. У них есть цель и они будут идти по головам, руша судьбы разных парней и мужчин не обращая на то что эти люди именно "Люди" такие же как и вы а не вещи из вашего гардеропа.
Вывод: Мужчины, смотрите на женщин также с позиции самца и никогда не берите выращивать и поднимать чужих детей. Пусть женщины идут к тому, чьих детей она родила. Потому что её любовь вы никогда не ощутите. Она навсегда в мыслях с отцом своих детей или с своими детьми. Вы можете только быть допущены к её телу только в виде снисхождения за пайку еды и очередную шмотку.
Лучше быть одному чем принять унизительное существование допущенного к телу не за свои человеческие качества, а лишь за материальное вознаграждение. Они начинают пересматривать своё отношение только тогда когда в их жизнь врывается климакс. Тогда они начинают ценить человека и его душу. Так как давать уже нам нечего. Да и нам уже особо такую не хочется.