Прочие взаимоотношения
А вы солнцезащитные очки зачем используете... чтобы незаметно рассматривать людей на улице... а самим себе казаться..
стильными и загадочными??))
во-первых от яркого света, ну а разглядывать ваще святое )))
Алексей Грибков
Привет.. Оксан))
Чтобы запах алкоголя убить
у мну глаза узкие особенно на солнце что в очках, что без очков не видно куда смотрю )
Я и без них пялюсь!
Доброе утро! Скорее- чтобы не щуриться на солнце. К тому же я близорукая, деталей всё равно не разгляжу.
Алексей Грибков
Доброе утро.. Елена))
не, я в открытую пялюсь))))))
Рассматривать страшные ёбла нет никакого желания
Мне очень идут очки как у Нео из Матрицы, но я принципиально не ношу очки.
Ирина Варварина
ага всё равно щурится не помогают =)
Нет...
Просто морщин много, если за рулём постоянно щуриться от отражённого света, с крыш машин (я же выше легковых авто, а их много, и все слепят)...
А когда девушек рассматриваю, я, наоборот, смотрю поверх их, чтобы видели, что смотрю на них, и куда именно смотрю... )))
Да и хуже можно рассмотреть выпирающие соски, под шёлком, если в очках... )))
.

Чтобы не щуриться!
Я редко ношу очки (мне они мешают, переносицу жмут),
иногда для того, чтобы волосы поддержать)) ну летом, правда, на море чуть чаще ношу - все-таки, это дело привычки. А вот подруга моя, все время в очках)) не может без них в солнечную погоду. Могу скинуть ссылку на интернет-магазин, где есть интересные модели, так мне по крайнем мере, кажется)) http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx
Для "красоты" = )
Ирина Варварина
мож для шарма ?)))
чтобы солнце по шарам не било