Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели жить в США с владением английского языка в идеале? =)

Вполне...
Но друг звал в Австралию...
Там МРОТ 27$ в час, а не как в отсталых США..
Даже если я буду дворником, то я буду получать 168х27=4536 баксов в месяц.
У нас депутаты, как дворники... И умом, и зарплатами... )))
Артем Козимиров
Лучший ответ
Татьяна Коржева в отсталой австралии и цены немереные и курс обмена к доллару сша 0,75, так что ваши 27 будут равны тем же 10 в сша
да ну нах
нет конечно им Россия скоро по труселям надаёт
если бы я был так развит, то не вынес бы местных идиотов.
Ни при каких обстоятельствах. Тем более отказываться от родного языка в пользу какого то убого недоразумения.
ни в идеале, ни в любом другом месте английского языка не хочу
на этой помойке? увольте
ну английский и так знаю на хорошо, жить да хотел бы, но только в Майами если)
да.. разрушал бы сша изнутри
да
Инна Бочкарёва
Нет
В этой стране беглецов и преступников всего мира? Нации американец по факту нету, там живут дети предателей. Наша допинговая спортсменка пополнила их ряды.
Анжела *)
Второе уже почти есть. по крайней мере, с носителями после двух-трёх встреч, привыкнув, начинаю говорить нормально. А вот жить в Америке. Если только ненадолго. Или регулярно. Скажем, по месяцу в год.
Катрин Марсова
будете смеяться, но в большинстве своем американцы говорят на таком диком и самодельном английском, что мало понимают друг друга. Т. е. для жизни в США идеальный литературный английский - условие необязательное
Татьяна Коржева со многими американцами общались? а то я среди них 8 лет живу и что то не встречала дикого и самодельного английского, сленг слегка отличается и все
не
В горах, возле речки чтоб лесок рядом и что бы не души в радиусе 50 км не было
нет они дауны конченные
Ramil Mysabaev
**давудун Гюлю** **давудун Гюлю** Дауны есть везде, также как и эорошие люди и в сша тоже, просто страны свое население агетирует что вот мы хороши а там дебилы и агресоры. а вы все ведетесь на этот брет как и остальные