Прочие взаимоотношения
Как бы вы воспользовались свалившейся вам на голову свободой?)))
Я БЫ ЗАНИМАЛСЯ ТВОРЧЕСТВОМ И МЕДИТАЦИЕЙ
К тебе в гости поехал бы)))
Ирина Валькевич
Фигасе))) Я ж зануда)))
Дома бы сидел.
В машинку и на Байкал.. кемпинг все дела))
какой свободой? свободой от чего или от кого? и какие условия свободы? если такая свобода "вышел за двери квартиры и свободен на все четыре стороны" то такая свобода и нах не надоть...
Ну как.... куда-нибудь поехала и ...может быть позволила себе выйти замуж))))
Полгода жили у Его Бабушки... когда стали жить одни (хоть и в очень старом доме), музыка на всю, спим сколько хотим... да и вообще полная Свобода ))
Я свободна как ветер.
В тюрьму бы пошел . Там хоть охраняют от свободы такой.
не приучены к ней-не знаем что это- она нам и на х ...не нужна.... каждый свободен по своему- по ответам видим...
Двииииии}|{
Даже не знаю. К этому же надо морально и физически подготовиться))
Это типа медведя с дества кормили ухаживали, держали в клетке, а потом раз ее открывают и отправляют на все четыре стороны
поехала путешествовать
Поехал бы на море.
Так она есть свобода то у меня
Уже позвонил и забронировал себе домик на морях))
Считаю денёчки до нашего с ней отдыха.
Ирина Валькевич
Я не забываю)))
Поехала бы крыша
я и так свободен
творчество, путешествия, саморазвитие, друзья)
Элементарно! Стояла бы на перекрёстке о орала: "Подходите! Покупайте! Свобода! Бесплатно! ". Спорим, была бы очередь спиралькой в несколько тысяч километров???