Прочие взаимоотношения

А вас бесят люди, которые надевают темные очки в помещении?

Такая мелочь не может меня бесить.
Алишер Рузиев
Лучший ответ
по барабану...
очки портят зрение, закрывают доступ ультрафиолета внутренним органам, 95 проц. поступает через глаза. Поэтому никогда не ношу. Это не нужно и опасно. Только в горах.
Андрей Гайсин
....или ночью)))) ржу)))
Где хочу, там и надеваю! :D
Совсем нет, у каждого свои особенности.
После этого они ни что не видят...
Алeксaндр Мaслов
могу удивиться, и тут же забыть)
если на все обращать внимание - нервов не хватит
кстати, нужны очки? здесь http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA не только черные))
Shokir Imamov
Темные очки служат для защиты от солнца, поэтому их носят только в солнечную погоду. Не стоит надевать их летом в пасмурную погоду. Просто возьмите с собой, на случай, если погода переменится.
Обязательно снимайте очки, входя в помещение, чтобы не выглядеть странно. В последние годы сложилась привычка не снимать очки, а просто поднимать их и оставлять на голове надо лбом.
Многие делают так, чтобы не забыть очки, если их сняли в помещении и положили на стол, прилавок или скамейку. Но некоторые девушки, воспринимая очки на голове как дань моде, практически превратили темные очки в ободок и носят их на голове независимо от наличия солнца на небосклоне. Не забывайте, что темные очки - аксессуар для глаз, а не для волос.
Андрей Гайсин прикольно-защита от солнца... глаза нельзя закрывать от солнца, 95 проц. ультр. через глаза поступает.
Мне высокомерные бесят.. Остальные нет..
Попов Юрий
это личное дело каждого.. наверно так
Tatjana S
В помещении - это не очень выглядит и самому неудобно. Но могут быть и причины, болят глаза от яркого света, операция на зрение, фингал или слёзы...
Ек
Екатерина
а что если у человека глаза больные, бывает и такое.
неа) я сама так делаю)
Мне все равно.
еще кааак. зачем это делать. В них и на солнце темновато. А в помещении тем более