,С одной стороны, это очень некрасиво.. С другой... прочитав какую-нибудь милую переписочку человека, которому доверяешь, узнаешь такооое.. Возникает вопрос - почему я не залез туда раньше? зачем позволял себя унижать, и тратил себя непонятно на что?
..Вопрос не личный, навеян вопросом про личную переписку.
Прочие взаимоотношения
Надо ли читать чужие письма? +
Каюсь, я прочитала бабулины письма после её смерти, которые она писала деду, и дедулины, которые он ей писал... обрыдалась, если честно... После них мои бренчания нерЬвами показались какими-то глупыми и ненастоящими... Возможно, после этого я стала более взвешенно относиться к чувствам других людей. Мне было 15 лет.
Елена Смолякова
Привет, Елена. У меня есть папино письмо к только что родившей меня маме. Мама отдала его мне..
Секстинг считается изменой для 86% опрошенных американцев. В России подобный опрос не проводился, но - и для меня тоже. Если человек даже просто прячет свою переписку, значит у него есть веские причины её от Вас скрывать. и наиболее вероятная - как минимум виртуальная измена...
Так что даже читать не обязательно. Достаточно знать, что для тебя открыт или закрыт доступ.
Болтовнёй о неприличности чтения писем чужих людей оч сильно увлекаются именно те люди, которые забыли заповедь - не когда на делай по одну сторону телеэкрана то, что не стал бы делать по другую.
Алиска дура удалила мой ответ ))
и нам почитай))
Елена Смолякова
нЕчего пока)) Может, Вы почитаете?))
Так поступает только быдло или не уверенный в себе человек.
Хотя на этом проекте есть некоторые старые бабки (за 40) жирные, дряблые, целлюлитные, шарамыжные забулдыги - алкашки, которые любят читать мою переписку, хотя Я с ними и не знаком!
а чем ты тогда лучше, если читаешь чужую переписку...
Автор, наверно, хотела спросить, "можно ли?" Раньше всегда считалось, что нельзя, может, со временем эта норма, как и очень многое другое, устареет и отойдёт в прошлое. Ну, скажем, спецслужбы и раньше этим не брезговали, да и священники, исповедовавшие грешных- на этом держалось благополучие и стабильность средневековых государств. Один из деятелей ЦРУ в ответе на упрёки журналистов в их методах заявил, что в своей профессиональной деятельности они не руководствуются 10-ю заповедями.
Елена Смолякова
Автор спросил то, что хотел спросить)
Цитата "переписочку человека, которому доверяешь", возникает вопрос а так ли этому человеку доверяешь и доверяешь ли, если лезешь в его переписку? )))
Елена Смолякова
Резонно) Но вопрос именно об этом... Доверяешь - не читаешь - сожалеешь, что не почитал раньше..)))
Чужие письма читать НЕЛЬЗЯ при любых обстоятельствах! Если конечно хозяин письма не попросил тебя об этом.
Да надо