Прочие взаимоотношения

На что бы ты потратил один миллиард баксов!?))

9_
9Ana __)
незнаю, я бы голову потерял от такой суммы)
Геннадий Хинёв
Лучший ответ
Ну я бы особо и не тратила бы... деньги должны работать... так что в банк под проценты ))
да легко нашла бы применение ..))
дело то житейское..))
Пламен Лазаров
Квартиры в паре стран
Елена Рябова
Купила бы сыну квартиру. Помогла бы в учебе внуку. А остальное - для людей. Отремонтировала бы одну из наших больниц (в ужасном состоянии). закупила бы необходимое оборудование во все больницы и поликлиники.
Elena Larina
Завел бы жену! Ей и 2 часов хватит, чтобы растратить миллиард, на безделушки!
Построил бы в горах суперзащищенный, комфортабельный бункер с запасом продуктов на 100 лет, широкополосным интернетом под скальной толщей, способной выдержать атомный взрыв и там бы жил не работая.
Я бы твиттер купил
у нас яхты небольшие продают но хорошие за 3 милона рублей могу себе купить позволить, там за стоянку дорого платить просто придётся у берега))
Руслан Жакеев
Скупила бы квартиры в крупном городе, потом сдавала))
Ahmet Usta
На тебя) Чо ошалела? ))) вот я и сам охренел,,,))))
9Ana __) ))))))))))
Жил бы так- как левая нога с утра захочет
Серёга Власов
Я бы из одного сделал три за 40 недель!))
Долго перечислять
На хорошую жизнь!
отдал бы нуждающимся: депутатам, мерам, чиновникам и остальным:)
Тома Мамедова
на еду
Елви Чедов
Купил бы тебя))
Meto Murat
9Ana __) )))))))))
я маме шубу куплю
Я бы поделил на 3 части: себе, жене и маме. И потом бы думал, на что потратить 333 миллиона :)
инженерный центр разработки софта и электроники
В банк положил и жил на проценты.
Дрочение вредить вашему здоровью. Мы не дрочим и вам не советуем