Прочие взаимоотношения

Можно ли влюбится в 36 летнего мужщину??? И что из этого может выйти???

Влюбится можно. Но это со временем пройдет. Он на тебя врятли обратит внимание. И твои родители, даже если и он посмотрит на тебя, как спутницу жизни, не разрешат всему этому продолжатся.
Nаthalie Erasova
Лучший ответ
я влюбилась в 13,а когда мне было уже 15 призналась а ему всего было уже 42! Ну в общем он любит жену, а она его не любит, но он с ней и детьми! если у тебя кто-то стоит на дороге то не разлучай..! Возможно и с тобой как со мной, поделятся счастьем! А если он одинок, то ты для него как для всех взрослых как подарок, в свои 16! Это тонкий вопрос, надо немного больше писать! - Если есть желание.!
Данис Ахметов
И сколько составляет разница в возрасте...
Елена Шахова
Не надолго!
А потом... манная кашка, памперсы, зубы в стакане!!!)))
Кацан Володька И когда это у 36 летнего такое случается? Ненадолго... лет через пять в 41?)))
смотря сколько тебе
Акбар Турдиалиев ты то куда лезешь со свиным рылом в калашный ряд ))))))
Что за дурной вопрос? По вашему если мужчине 36, то в него влюбиться практически невозможно?))))
Андрюха Богдан
Ничего хорошего. Сформировавшийся человек с массой тараканов и скелетом в шкафу.
Nekruz Mahmadov
Если холост легко
Не делай из мужика педофила)))))
K_A_S_P_E_R
Можно.
А D
Влюбляйся не парься
Сядет он!
Сказал же Вы все дуры)))) мы никогда никогда не разговариваем со старухами
влюбиться можно даже в 70летнего.. ))))
Elena Anuskova
20тилетняя разница в возрасте - ничего хорошего тебе не принесёт, лишь надорвёт психику... Там и кризис среднего возраста, и толпы гигантских тараканов, да и вообще считай что вы из разных миров и эпох! 20 лет назад вообще людей совсем иначе воспитывали
К тому же, то что он тебе понравился, ещё не значит что ты в него влюбилась, вполне возможно ты просто по наивности приняла это за влюблённость
лучше в 32х летнего парня;)