Прочие взаимоотношения
Почему некоторые мальчики вырастают орлами, а а некоторые козлами?
Воспитание
Судьба, ёпта!
Как, народом было замечено: сколько времени на дятла не трать -- орла из него не получтцо!!!
в природе все должно быть гармонично: не могут быть все орлами, так же как и козлами все тоже не могут быть - на земле есть место и тем и другим и вполне возможно одни существуют только лишь для того, чтобы можно было понять разницу между одними и другими.... о, как....)))
Были бы все "орлами" жить не интересно было-б
Да и зачем говорить про "орлов".когда вокруг овцы в виде баб тупых с надувными губами и зомбированными мозгами (выйти замуж только за кошелек)
Орлы - это кто срет на все сверху, а козлы, кто старается об всех козлих потереться?
S[A]N[E]K ,,,,,,,
нет козлы, которые срут себе под ноги))
потому что у одних мама и папа орлы, а у других коза и козёл))) как вариант)
Ирина Соснина
а если мама-коза, а папа-орел? или наоборот, тогда что же :)))
орлы живут высоко-высоко в уютном гнездышке. Папа-орел. мама-орлица. Твердо знает-из гнезда выпадешь-лететь долго. а падать больно .А выпал-козлы затопчут. Ау козлов-одно дело-или под нож хозяина. или самостоятельно пучки травы искать и рога отращивать
Потому-что, многие девочки, выросшие козами драными задают некоректные вопросы.
всё просто! Орлы - ты их снизу из далека видишь... такие красивые, величавые... А козлы вокруг тебя вьются. Хотя срут и те и те одинаково... Потому сначал вокруг себя (в себе) разберись - может и привлечёшь внимание орлов, а не козлов. :)
Вторым родители во всем потакали. Первых воспитали.
Они много времени сидят за компом или игровой приставкой. Им не до девок.
А почему так мало ласточек и голубушек а полно тупых куриц?
Это тоже самое, что блядь и козочка Гены...
Без пафоса, школьники, сидящие на шее у родителей всегда ненавидят женщин, потому что накипело - как Мама сказала, так и будет))
Ирина Соснина
Ну по такой логике, они тогда должны любить женщин. Маму то они любят :)
Каждый "мальчик" многолик. В какие-то моменты он Орел, а в какие-то козел. :)) В этом то и прелесть быть мужиком!