Прочие взаимоотношения
Что за люди, которые наслаждаются одиночеством, и много ли таких?)
Будем руководствоваться логикой людмилы белалы. Не умеют наслаждаться одиночеством только истерички и энергетические вампиры.
Маша Конева
эта баба из ума выжила
может самодостаточные интерверты, которым легко и спокойно в тиши... а не в шумном толкающемся орущем вечно обществе. Люди которые спокойно делают разные дела без посторонней помощи намного лучше, чем если бы кто то что то подсказывал и твердил на ухо...
Одиночество - прекрасно, хуже чувство и ощущение того, что тебе одиноко...)
обычно - эгоисты
одиночеством наслаждаются только жмоты и скупердяи ...делиться ни чем не хотят.... начиная с сердца
Маша Конева
как в лужу перданула
Тёма Решетов
у вас, женщин, все как по понятию - "делиться надо!" ))
Я больше наслаждаюсь одиночеством чем компанией. Но долго без компании тоже сложно. Главное баллансировать.
Все больше))
очень много. Это ж круто когда ни кто тебе мозги не выносит, не устраивает скандалы, не надо слушать и выполнять капризы.
Я из тех... Последних магикан. У, меня есть супруга. Но, когда я остаюсь один... Нет, я не вожу блядей в дом... Я начинаю пиздакрючить. Т. е, во мне просыпается "мужик" и я начинаю делать дела, типа: откручиваю/отвинчиваю все стоки - промываю и дезинфецирую, разбираю кран-буксы - ченю, пытаюсь сделать телек бесплатным, посредством цифрового ресивера. В общем, на технику меня тянет.
В одиночестве свои плюсы
Нас целая толпа )
Такие, как я.. В этом нет ничего особенного, свое общество мне много приятнее, чем толпа бесполезных людей рядом, только раздражают.
Не мало в тайге найдётся
самодостаточные-одни из них..
По началу сложно, а потом начинаешь отчётливее слышать свои мысли, внутреннее спокойствие, понимаешь, что способен сделать больше, чем казалось раньше, находятся новые таланты, понимаешь, кто ты есть и многое другое. Это классно, но без других людей всё равно долго нельзя, а то потом появится ещё и второй голос. Затем третий, четвёртый и ты в психушке